Алексей Сучков

Подскажите какие то хорошие витамины.

Здраствуйте, подскажите мне хорошие витаминки для девочки 14 лет (почти 15),для волос ногтей и лица.

Ruslan Pashaev

не пей химию. Купи чай Матэ. но это по идеи не чай а чай а чайный напиток. ноэто круче любых витаминов с аптеки

Константин Гнездилов

лучше витамин это кымдан-2 иммуностимулятор, восстановит иммунитет и защитит от многих болезней, а витамины это химия не известно как они вам помогут

Татьяна Архипцева

Аевит, триовит.