Наталия Пучинина

Подскажите, какие купить витамины ХОРОШИЕ для ребёнка 5 лет? СПАСИБО

Алексей Бученков

Чтоб аллергия появилась. Овощи сырые это есть витамины.

Юлечка Soldatova

Витамины для детей выписываются врачом, по анализу крови. По личной инициативе опасно принимать... Одна знакомка пичкала ребёнка витаминами, и у него что-то с обменом веществ произошло - стал натуральным пончиком, с одышкой...

Юрчик Никитин

Если вам просто так, то какая разница, эффекта вы не увидете. Нам когда врачи определенные витамины выписывали по необходимости, вот тогда заметно было.

Евгений

супрадин

Анатолий

Это должен решать врач

Ирина Алмазова

Ни в коем случае для ребенка не покупайте витамины в оболочке, там много Е добавок и красителей - одни вызывают аллергию, другие гиперактивность, лучшие витамины те, у которых нет синтетической (химической оболочки) , кроме того обращайте внимание на подсластитель, пишите на tata-ber@yandex.ru, дам более подробную информацию где найти лучшие витамины для вашего ребенка.

Елена Пятова

Я витамины редко покупаю, в основном рыбий жир даю - считаю, что это и есть самая лучшая витаминная подпитка, но не синтетическая, а от природы. Жидкую Рыбку последнее время покупаю, во-первых, там только рыбий жир и ничего больше (красителей, добавок Е никаких нет) , во-вторых жидкий и удобная крышечка - по капелькам наливать можно, удобно отмерять

Саня Колесников

Детям 4-10 лет необходимо съедать 400 гр. фруктов и овощей ежедневно! Жирные сорта рыбы- трижды в неделю! По статистике так питаются 9%-11% детей... Если вы соблюдаете эти правила, то я за вас рада. Если нет- однозначно нужно употреблять витамины и омегу 3 .Лично мы вообще забыли про слово больничный. Если и что то подхватим, то всё проходит в лёгкой форме. Пьём Wellness Kids(Швеция) для детей, у них витамины в форме жевательных таблеток, с апельсиновым вкусом (всё натуральное) никаких ГМО и прочего нет. Цена радует. Детям нравится. Вот сайт http://irinawellness33.ru/dlya-detej/ Здоровья вам и вашим деткам!