Lipo Gevorgyan

Витамины "Компливит Сияние" хорошие? Спасибо.

Наталья Шашурина

Хочу проинформировать и проинтерпретировать, витамины - на то и созданы, что не определить степень их оказания и проявления улучшений, друшими словами мы это не заметим, может только предположить, что сознание улучшилось вместе с состоянием - но это субьективно результатом тому может послужить обычный полноценный непрерывистый сон, погода, настроение. Витамины покупать не имею смысла вовсе, это простая трата денег, особенно на витамины от 12 компонентов, это уже вовсе нестабильное производство, другими словами пустота, без содержания нужных средств. Да и почти все витамины синтезируются организмом самостоятельно, тем самым сохраняя и поддерживая необходимое их количество, не синтезируется, а поступает из вне - витамин С, его необходимо получать дополнительно.
Это не критика с моей стороны, а частичные доводы и фактические ситуационные случаи, ни в коем случае не критикую, если считаете, что польза есть, значит вам помогает, покрепче здоровья и отличного настроения дорогой читатель!

И*
Иринка ***

бесполезная трата денег. их продают уже не первый год, а сейчас только стали рекламировать.
пропила курс и не увидела никакого эффекта.