Валерия Боровикова

Компливит, хорошие витамины? ваше мнение !

Ин
Индира

Я плохо отношусь вообще к комплексным витаминам

Сергей Бритов

Нормальные, мне нравятся. Нет смысла покупать самые дорогие.

Антон Голубов

Никакие. Эффект от синтезированных витаминов сомнительный, а на 30% увеличивают вероятность онкологии-это уже доказанный факт. Давно пора переходить на биодобавки.

Маргарита Шевкунова

Синтезированные витамины не любит печень и поджелудочная железа, для них это труднопонятные вещества, как виснет компьютер, так и органы держут синтетику "до выяснения", расходуя напрасно кучу сил... .
Однозначно лучше витамины принимать в овощах, фруктах, травах, ягодах.

Ravil

это синтетика, а значит биодоступность практически ноль, оседает где ни попадя. Лично я принимаю БАДы и нисколько не жалею об этом.