Саша Аут

Желаю здоровья и счастья без меры, чуть-чуть снисхожденья и капельку веры. Желаю удачи, от жизни поблажки, бескрайнего неба и всюду ромашки… 😊

Ответы
Наталия Гончарова

Ната Гончарова
Вот опять Новый год

С неизбежностью ждет

И стучится морозом в стекло.

И с подружкой Зимой

Пуховой кисеей

Все укрыли, чтоб стало светло.

И светлее на улице,

В доме, в душе,

Словно искорки счастья зажглись.

И не грустно уже,

И припомнилось все,

Что наполнило радостью жизнь….

Дарящая Свет

ромашки-завяли,поблажки-пропали и капелька веры замерзла в мороз, и только снежинки,снежинки-смешинки,щекочат вам щеки и губы и нос!. желаю вам елок,чудес новогодних,мешок мандаринов ,метелей шальных,счастливыми будь-те,любите друг-друга и даже соседей,котов и родных!

Саша Аут

Хорошее стихо... Если экспромт так вообще шикарно

Дарящая Свет

конечно экспромт!))))) в ответ на ваши стихи!)))

Саша Аут

талант) Серьёзно

Дарящая Свет

спасибо)))

Елена Барышова

Пусть отличная погода, улыбки друзей, одобрение начальства, хорошие новости, приятные комплименты, волнующие моменты, интересные события, ожидание чуда наполнят твой сегодняшний день и непременно порадуют тебя, даря превосходное и игривое настроение!

Лекса

Мирного неба и свежего хлеба,
Чистой воды, спелых яблок в саду!
Алых закатов, пурпурных рассветов,
Карпов зеркальных в хрустальном пруду!
Счастья, здоровья, удачи, терпенья,

Веры, Любови, Надежды в судьбе,
Новых свершений, побед, вдохновенья

Лекса

🙂

Саша Аут

Ваше?

Лекса

Нет

Саша Аут

Ну ничего...автору спасибо. Профи

Лекса

Да.

Профиль Удалён

В адном плахом-плахом городе, на плохой-плохой улице, в плахой плахой квартире одна очиннна плахая -плахаая девачка, в плахом -плахом настроении говорила: НИКАМУ НИ ЗДРАССТИ!))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Саша Аут

😄 Ну и что теперь сказать?.....И тебе не хворать!)))

Валентина Слободчикова

Спасибо за пожелание такое-- за счастье, здоровье, за бескрайнее небо, за капельку веры и за ромашки..., И пусть у тебя еще будут деньжата,чтоб крупные ,были ... на просто бумажки 🎁

Саша Аут

ой....спасибочки....Не помешает)))

Валентина Слободчикова

ну вот с деньгами как-то и повеселей

Саша Аут

конечно же...если в меру и с умом)

Не Твоя

Пусть будет
Здоровье — хорошим,
Любой день — погожим,
Жилище — уютным,
А ветер — попутным,
Удача — привычной,
мечта — необычной,
Улыбка — беспечной,
Любовь — бесконечной!

Саша Аут

Спасибо Вам, Кошк@

Не Твоя

Взаимно!)

Ирина Емельянова

Попутчиком в жизни
Удача пусть будет,
И добрые встречи,
И славные люди,
И рядом в дороге
Пусть радость идёт,
И счастье к порогу
Тропинку найдёт!
http://www.supertosty.ru/pozhelaniya/v_stihah/

Инга Найт

🌸🌸🌸🌸🌸🌸🌸🌸🌞🌸🌸🌸🌸🌸🌸🌸🌸🌸

Мария

Ромашки- это хорошо. Чай вкусный, от простуды помогает... а вокруг всё красиво )) И вам желаю- счастливым, под небом, на этой поляне забыться в нирване! )))

Саша Аут

Спасибо!

Nikolai Garskov

Все было нормально на поляне, пока туда присели те, кого не звали!)))

Евгений Локостов

желаю здоровья и счастья без дна
удачи без меры стаканчик вина
и снова удачи от жизни поблажки
бескрайнего неба и всюду рюмашки 🙂

Татьяна Пантелюшина

Пусть окружает Нежностью Зима, И каждый день к Весне нас приближает... Приносит много радости Она, Заветные желания исполняет!

Ольга Лукашенко

Спасибо...этого всегда в жизни не хватает....и Вам того же....и еще солнышко в душе....не смотря ни на что☀️☀️☀️☀️☀️

Антонина Зюкина

Я читала у психологов - желать другому надо то, чем сам обладаешь. Надеюсь у Вас всё что желаете есть. Пусть будет!

Саша Аут

Спасибо...

Дина Муртазина

Судя по НИКу не понятно, девочка Вы или мальчик, пожелание просто шикарное, спасибо...чмок Вас в носик 😘

Саша Аут

Спасибо.

Ольга Кин

мне очень понравилось, особенно про"..всюду ромашки". удачно так получилось, и, главное, в рифму!!! респект

Саша Аут

спасибочки)

Анна Кутузова

Всем бы такого позитива... 😊 а то что-то приуныли... наверно потому, что выходные подходят к концу...

Саша Аут

видимо...А без позитива жизнь рутина

Анна Алексеевна

ромашки -это моё.обожаю))
вам счастья без меры,любви и стремлений,сюрпризов,мечтаний и вдохновений

Саша Аут

Спасибочки

Ирина Чарикова

Хорошо, что у Вас в скобках пол указан, я бы подумала, что это типа Татьяничева написала.Браво, Женя!

Саша Аут

Не знаю такую. Спасибо

Ирина Чарикова

Потому что молоды.

Галина Адкина(Скворцова)

Спасибо! Умное послание - это значит здесь и абсолютно приятные люди появляются!!! Вам того же!