Лу
Лундор

А всё же детство наше было счастливым,я хоть знаю что такое казаки разбойники и круг вышибала А сейчас только смартфоны и никакого свежего воздуха,всё в четырёх стенах..

Ответы
Геннадий Попов

Лозунг современный молодежи: Долой хоккей, долой футбол, долой все виды прочие. Мы в World of Tanks играем с тобой, тело хилое еле ворочая

Гала Galina

а прятки......а резинки.......а ловитки по гаражам.........уууууууу............а прыжки на сетке от кровати...........а прыгалки через канат...........

Лу
Лундор

Ух ты!!!!!А стучалки?? А глухой телефон ? Сьедобно-несьедобно))))

Гала Galina

А альчики.... а втыкалки..... а прятки..... Эт вам не смартфон

Лу
Лундор

ясен пень)))

Галина Татаринова

От нас зависит- научим мы детей играть или нет. Мои внуки умеют играть в подвижные игры

Лу
Лундор

моя тоже будет ...Сноха уже старается,говорит никакого компьютера и смартфона..хочет учить музыке и танцам.,благо условия и гены для этого есть...сын мой музыкант как и я сам,хороший музыкальный слух и всегда внучке пою песни,ей нравится слушать как я пою))) Хотя ей всего три месяца,но уже подпевать пытается

Галина Татаринова

Хорошо, что слушает. Не все малышы хотят слушать.

Лу
Лундор

Моя внученька старается)))

Галина Татаринова

Это хорошо. Вы пойте ей. Это очень полезно. Особенно девчонкам.

R-
Ramilya -

Недавно сыну перечисляла какие у нас были игры, он был в шоке.

Лу
Лундор

моему повезло вс1 же ,он немного захватил,сейчас ему 28лет

R-
Ramilya -

Моему 30, просто я перечисляла игры своих годов, в его время этих игр уже нн было.

Лу
Лундор

Так это я постарался, так сказать аниматором у них был, по нашей улице детей его возраста много было,вот и организовывал))))А от чехарды они вообще в восторге были

R-
Ramilya -

Мало таких родителей, я как женщина не могла с ними играть.

A Lina W

Повезло родиться...до эпохи смартфонов😃

Лу
Лундор

И не говорите,я и сейчас эти смартфоны не признаю

A Lina W

Удобно- заменяет фотоаппарат, компьютер и телевизор...и книги,но без фанатизма,конечно

Лу
Лундор

Не спорю,удобно,но я наверное консерватор по сути своей

Александр Шебалин .

Да,это так,истинная правда!!!

Ольга Ермолаева

У каждого свое детство.

Лу
Лундор

Ну у тебя то оно тоже было таким)))Или нет?

Ольга Ермолаева

Таким же... домой обедать забылали прибегать.....за ужином засыпали....за день набегаемся, раздеться сил не было 🤣

Галина Мамаева

Технический прогресс))

Лу
Лундор

И гиподинамия,а оно вам надо?