Евгений

когда будут торжества в долине славы в этом году???

Светлана

Информация о проведении торжественных мероприятий, посвященных Победе в Великой Отечественной войне.
(Кольский район, мемориальный комплекс «Долина Славы» ) 8- 11 мая 2013 г. )

1.
8 – 11 мая
Военно-патриотический слет патриотических объединений «Дорогами Славы»

2.
9 мая:
Фестиваль фронтовой песни «Эх путь дорожка фронтовая»

12:00

Совещание жюри. Регистрация участников.

13:00 – 17:00

Фестиваль

3.
10 мая
Торжественные мероприятия, посвященные Победе в Великой Отечественной войне.

9:00
Посадка участников торжественных мероприятий на мемориальном комплексе «Долина Славы» в автобусы (ул. Ленинградская) (по предварительным заявкам)

9:30
Отправление колоны автобусов на мемориальный комплекс «Долина Славы»

12:00
Торжественный митинг на мемориальном комплексе «Долина Славы»

13:00 – 14:00
Демонстрация боевой техники, реконструкция боя за высоту Круглая

14:30
Посадка в автобусы участников торжественных мероприятий

15:00
Отправление колонны

в г. Мурманск