Любовь Харитонова

Пеший маршрут на 2-3 дня: "Долина Приведений"-"Демерджи"-"Караби-Яйла"-"Чигинитра".Кто ходил? Как это лучше сделать?

Ан
Антон

В смысле? Идите да и всё. Предварительно посоветуйтесь или почитайте насчёт стоянок, воды и пр, если вы совсем уж новички. А лучше пусть вас первый раз сводит какой-нибудь опытный турист

Ирина

А где это? Прямо заинтриговали ))