Алексей Петруненко

Еду в другой город на 3 дня.. подскажите что брать с собой?

Ол
Ольга

Что мы взяли с собой в путешествие

Первое и самое важное, что мы взяли, это свою голову, вещь очень полезная и в хозяйстве всегда пригодится.

Когда мы решали, что же взять с собой, мы задавались вопросом, где и как нам может помочь та или иная вещь.

Взяли мы то, что, на наш взгляд, обязательно пригодится в нашем длительном путешествии, самое необходимое:

Вещи: Майки, рубашки, джинсы, кроссовки, панамы, нижнее белье, платки (носовые) . В общем, те вещи, в которых вы будете ходить (Учтите, что если забудете какую-то одежду, то переслать Вам ее из России будет нельзя, вот такая вот странность) .

Продукты: колбаса, которая долго не портится, хлеб, шоколад, тушенку. Насчет продуктов: брали столько, чтобы хватило до места остановки. В нашем случае нам на троих хватило, но в Иркутске мы всё же докупили в магазине немного продуктов (продукты брали из расчета большого количества пересадок и остановок на нашем пути в Таиланд) .

Инструменты: Фонарик с динамо-зарядкой (начинает садиться, нажал несколько раз рычажок и он горит тебе дальше 🙂 ), пасатижи, паяльник (тут без комментариев 🙂 ), набор надфилей, изолента, отвертка, ножи с открывашками, индикатор напряжения, нитки с иголками.

Фонарик пригодился когда мы поздним вечером спускались к пляжу, где не было освещения, да и вообще, вечером довольно темно. Пасатижи пригодились для выкручивания патрона от лампочки (он развалился и упорно не хотел выкручиваться) у нас в комнате.

Естественно, всё это упаковали в свои сумки и рюкзаки.

Техника: фотоаппарат, ноутбук, наушники, бинокль (вещь полезная, особенно в безоблачную ночь под звездным небом) , телефон.

Канцелярия: Карандаши, ручки, листы а4 формата, книги, тетради, блокноты.

Аптечка: активированный уголь (пожалуй самое универсальное средство в нашей стране, да Вы и сами это знаете) , средство от головной боли и кое-какие лекарства от простуды. Все запаковали в общий багаж, так как на борт с лекарствами не пускают, если они без рецепта.

Да
Дашенька

всё)шучу бери что не обходимо)))

Денис

Документы, паспорт, деньги.

Юляшка

Три литра воды. Сухпайки. Несколько банок консервов. Одну смену белья. Перочинный нож. Спички. Вроде все. Ну и если необходима коробуку патрон...