Екатерина

Почему при СССР не было такого высокого достатка у людей как сейчас куча квартир машин куча заводов ?

Наталья Макеева

Все богатство страны распределялось между 268 миллионами жителей, а сейчас минимум между 10 млн.

Елена Пахоменко

Богатые и тогда были, просто их по телевизору не показывали.

Princessochk

Потому что народ жил по своим средствам, не воровал, боялся, а сейчас вор, вором погоняет и все безнаказано.

Rinan Halabiya

не знаю

J*
Julia ******

Достаточная жизнь порождает независимость А при СССРе такое было недопустимо!!!

Ольга Метелькова

а по тому, что все хорошо жили! а сейчас - в семье каждой минимум одна машина. у некоторых - и по три. ты представляешь, какое несчастье творится в совковых микрорайонах, которые строили из расчёта одна машина на подъезд каждый вечер?? ? заботились о людях раньше.. . ))

Лёха ***

всем поровну

Ольга Зайцева

Еще и праздник не начался а ты уже пьян в зюзю.

Наталья Корнеева

раньше 10 человек имели каждый по 5 рублей, а сейчас из тех же 10 человек двое имеют 8 рублей, а остальные 8 человек по 2 рубля... Всё просто...