Петр Никулин

Проживая в СССР, почему моя квартира кишела тараканами ?

Юлия Кашина

Ну вы наверное из богоизбранных.

Олег Сидоров

Много грязи в ней было.

Андрей Загребаев

Может бабушка-соседка в свою квартиру всю помойку возле дома перетаскивала.

Александр Мерзляков

Там где живут тараканы экология чистая, там где их нет - жопа полная.
Убираться надо было почаще

Константин Самойлов

Сейчас нет потому что жратва-отрава.

Вл
Владимир

Все верно. Тогда продукты были натуральные !!!

Жанна Сулейманова

Их нечем было травить.

А Дуст не помогал.
Когда я попал в общагу студентов и в первую ночь меня покусала какая -то живность, то пришел к коменданту и спросил "Что за твари? "
------
А она лаконично ответила "Это клопы. "
----А почему их так много ?
----Ну, милый, Россия велика, а Ленинград один.
А ведь она оказалась права.
Больше вопросов у меня не было.
=====================================
Да, вопрос же был про тараканов, а я ответил про клопов.
-----
Так вот, тараканов специально выращивали.
Использовали их в "тараканьих бегах".Даже ставки делали.
И вырастили новую породу тараканов.
Назывался он "русский борзый таракан".
И все гонки выигрывал.
-------
С тех пор и запретили эти соревнования (не включили в олимпийскую программу), а тараканы -то остались размножаться.
И никакого отношения к продуктам тараканы не имеют.
====================================================================
А вот еще был такой случай.
В американских отелях дают большую премию и возвращаю деньги за проживания, если турист поймает таракана в своем номере и представят администрации.
Так вот один "русский" привез с собой из России таракана (в коробочке) и предъявил его в качестве находки администрации, чтобы построить на этом свой бизнес.
------
Пригласили лабораторию на проверку ДНК таракана. Экспертиза доказала, что таракан не местный, а из российской глубинки.
И даже назвали имя его отца.
Следовательно, такой случай был не единственный и у америкосов есть полностью история развития русских тараканов.