Марина Марина

Есть замена интернету!!!Выйдешь на улицу,бабульки на лавочках тебе и оценку поставят,и комментарий добавят,и статус прикрепят? 😄?

Ответы
Ирина Ириночка

А у нас уже и бабульки на лавочках почти не сидят. Они больше за внуками бегают. Зато все знает старшая по подъезду.

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

😄 ето не замена интернета,а интернет питаеться заменить бабульки...но не успеет,бабульки веков назад существуют...

Марина Марина

Но одно другое дополняет. ))))))))

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

😄 питаеться,но ни оценка токая,ни коментарий ни статус правильный... 😄

Марина Марина

У бабушек - диагноз правильный! 😄

Людмила Иволга

сейчас зима и бабулек нету,да и лавочки спилили,чтобы всякая шпана не собиралась под окнами....

Александр Тихонов

Ярлык! Но если Вы сядете рядом, ярлыка не будет, будет ценник с завышенной ценой!

Марина Марина

Пока не хотца с ними... 😄

Александр Тихонов

Тогда терпите ярлык!

Марина Марина

Это шутка! )))))))

Александр Тихонов

Почему же шутка? Если на вашей лавочке и вправду сидят бабушки а Вам всего 20, И Вы бегаете мимо них в коротенькой юбочке, ярлык Вам обеспечен.

Oksana Nikol

альтернативу всегда можно найти, главное, чтобы было подходящее общество.

Oksana Nikol

и чтобы это значило.

Марина Марина

Кивок.

Oksana Nikol

Гмм, а в ответ тишина.

Oksana Nikol

😎

Сан Санна©

Ага) а в транспорте и нахамят), в магазине рекламу подсунут и обсчитают)

Сергей Фофанов

Это те, которые с айпадами в обнимку сидят?! Им не до нас уже!!! 😄

Марина Соловьева

Ой,ради бога! Буду только рада, так как у самой внук есть!

Раил Гималтдинов

Теперь они тоже не везде многие за компьютером сидят!

Марина Марина

Прогресс! )))

Эм
Эмиль

а у нас нет таких бабушек и лавочек тоже ,как быть,?

Марина Марина

Не судьба узнать все про себя.. )))

Петр Юдин

Давно не видел. Да и лавочек сейчас мало осталось

Марина Марина

Это так.

Андрей Ефимов

Это может быть летом,а зимой оценивать не кому.:-)

А Б

именно бабульки и были предтечей интернета

Слава Касьянов

Точно,точно.Нет,все таки в инете лучше.

Mark Gdalin

Есть бабульки в наших селениях-есть

Расена

это не замена, это первоисточник)))

Павел Переяслов

и, главное, совершенно бесплатно!

Moses Tavdidishvili

Ходите чаще перед бабульками…

Анна Савина

А вот лайки они не ставят практически 😄

Moses Tavdidishvili

А вам еще и лайки? Ну, барбосы это вам мигом устроят…

Татьяна Омск

Мало таких бабулек на улице.

Марина Марина

За "компами" сидят. )))))))))

Татьяна Омск

за внуками следят, пока родители за компами

Марина Марина

😄 или так. )))))))))

Станислав

Мои бабушки замечательные!

Александр ))

Самой недалеко - учись...

Марина Марина

Нееаа,я только к Вам присоединяюсь,Александр))...к празднику всех бабушек идедушек. 😉