Борис

Мужская логика: - Ну и что, что в ушанке, телогрейке и валенках. Зато тепло! Женская логика: - Подумаешь - голову и попу отморозила. Зато красиво!

Ответы
Лиана Минлибаева

не у каждой женщины такая логика )скорей всего теперь у большинства девушек логика-ну и что ,что в ушанке,телогрейке и валенках.Зато дети здоровыми родятся )))

Галина Свиридович

правильно, женщина должна выглядеть красиво, хотя желательно не в ущерб здоровью, поэтому у нее должен быть автомобиль, чтобы не мерзнуть

Таня Никулина

У девушек это до поры до времени,потом включается мозг,и начинают думать не попой а головой,на которую одевают теплую шапку!

Виктория Я.

есть такое,девушки оголяются, а потом говорят парню,-какой ты наглый,а он то всё за чистую монету принимает.

Николаина Белоусова

Мужчина живет левым полушарием мозга, а женщина - правым, где то, что прекрасно, то и правильно!

Татьяна

ну так и есть. вы ведь любите глазами, вот мы и стараемся жертвуя самым драгоценным!

Валерий Иванов

Не понимают, что им детей ещё рожать. А коиу они нужны с отмороженной жопой?

Светлана Дмитриева

У меня мужской логики очень много: люблю одеваться тепло, но красиииво!

Аня Краинская

а будто вы бы на нас посмотрели,если бы мы одевались в черт знает что

Светлана Красова

Глядя на женщин-продавщиц на рынке зимой, так никогда не подумаешь

Антонина Князева

Что же делать,если мужчина и женщина-это две разные планеты....

Ол
Олёнка

неправда... я в норковой шубке хожу... и попа и голова закрыты )

Н*
Наталия ******

Вывод! Они должны быть вместе! Тогда всем и красиво и тепло!

Галина Мушко

Не я лучше в валенках и телогрейке, чем по больницам бегать

Зинаида Новоселова

ВСЕ ДЛЯ МУЖЧИН СТАРАЕМСЯ,ОНИ ВЕДЬ ЛЮБЯТ ВНАЧАЛЕ ГЛАЗАМИ...

Ольга Гончарова

Разная логика у мужчин и женщин - заложена самой природой.

Надежда Гончарова

Я приверженеца мужской логики,мне должно быть тепло

Людмила Арефьева

Глупая логика скажу я вам, у женщин имеется ввиду!

*людмила*

как говорила моя бабушка: Дрожи. но фасон держи!!!

Елена Никитина

красота требует жертв и логика тут не работает))