Олеся Плахута

Что из гражданско-правовой сферы (кодексы, подотрасли и т. д) понадобится человеку работающему в угловно-правовой сфере?!

Ника Шпак

Абсолютно всё.
Прочие юридические вопросы

Дорогие друзья! Никто за вас ваши задания не сделает. Возможно, помогут разобраться с теорией. Задавайте вопросы правильно, не "сделайте вместо меня" а "я делаю-делаю, а вот в этом месте не понимаю, почему так? " или "где почитать про то как решать такие задачи" и т. п. Ну вы поняли, да? Удачи! Подробнее.