Dan Bongо

Путин подписал закон о полном запрете ЛГБТ в России, который запрещает пропаганду нетрадиционных сексуальных отношений и смены пола...
Вопрос: кто нибудь из вас видел хоть раз в жизни пропаганду смены пола??? Как она выглядела? Повелись ли вы на нее?

Ответы
Malenkaja Rapunzel

Ну, давайте начнём с того, что я общалась с многими людьми которые так же запрещали ЛГБТ потому что считали, что эти люди сумасшедшие на голову, и они чем - то болеют. Меня мои мама и папа подавали с детства вот такой пример тоже, что должны вместе жить муж и жена. Как говорила моя бабушка: Муж и жена - одна семья. И соответственно родители прививали что должен быть союз мужчины и женщины, поскольку так говорит Библия, и все 12 пророков. Если бы верили 13 пророку Иуде, как делают ЛГБТ, потому что это от демона(как делают многие из Европы), то соответственно не было бы размножения, и не было бы нации. Я не лесбиянка к примеру. Не трансексуал. И что что имею в одном ухе 2 серёжки? Сестра сделала так же. И многие так делают. Не потому что ЛГБТ, а потому что модно так.

Геннадий Попов

Ты сам себе противоречишь - то пишешь "о полном запрете ЛГБТ", то пишешь что закон "запрещает ПРОПАГАНДУ" В школах Германии напрямую происходит пропаганда сек-меньшинств. С младшего возраста детям Германии внушают, что ЛГБТ - "это круто". (обзор немецкого журналиста Даниеля Бауэра) Крупнейший в США профсоюз учителей опубликовал работу о "сексуальном просвещении", в которой детям дают подробные инструкции по разного рода сексуальным извращениям. А может ты сам гей и тебе обидно, что твой образ половой жизни нельзя пропагандировать?

Dan Bongо

Я? А тебе то что?

Геннадий Попов

Переживаешь, что пропаганду ЛГБТ запретили. Так сиди тихо и не высовывайся

Dan Bongо

Я уверен, что ты латентный гей!) Столько желчи и говна по отношению к геям испытывают латентные геи!!!

Геннадий Попов

Да уж. У тебя проблемы не только с сексуальной ориентацией но и с головой

Dan Bongо

Ориентация у меня классическая. Но я ко всем людям, впринципе отношусь положительно, не зависимо от того какая у них ориентация.

❤️Мышка С Марса❤️

не было в РФ никаких гей-парадов, да и геем стать нереально. Вот один такой твердил, что у него мама лесби, а сам бисексуал, а папа тоже бисексуал. Звучит дико, правда? Гетеро оказался - больше он по бабам. Не стала ему говорить и слилась. На детей геи не влияют, факт. ЛГБТ на демографию не влияют - это просто естественный процесс, как и во многих странах. ЛГБТ и натуралы идут рядом по жизни - орать таких невежам нечего.

Dan Bongо

Да

❤️Мышка С Марса❤️

спасибо.

Михаил Пухов

Видел, и вижу скрытую пропаганду, когда рассказывают об этом, как о нормальном явлении, кода рассказывают об этих людях, подготавливая наше мышление, что это нормальное явление. Я защищён от этого, потому что точно знаю, что это мерзость и у людей, кто этим занимается нет будущего.

Карлсон

Да, видел в ролике на ютубе. Там мужик пол менял, ламинат стелил. Выглядела эта пропаганда так: крепкий мужик в строительной робе пошагово рассказывал как стелить ламинат, ну и показывал заодно. На пропаганду я не повелся. По мне так ленолеум проще и практичнее.

Slam Di

Я видел двух пацанов которые целовались в автобусе....думал убью. Но обошлось врубанием фар.... Не понимаю я этих дебилов (лично с моей точки зрения), как может мужику не нравиться голое женское тело....это же ох...енно)

Ольга Мананникова

Действительно👌

Dan Bongо

То есть всё, что вы не понимаете вам хочется сломать, разбить убить?

Ольга Мананникова

Вообще я не про это

Slam Di

Ольга 🤗🤗🤗

Володя

Гете: «Если мы принимаем людей такими, какие они есть, мы делаем их хуже. Если мы относимся к ним так, как будто они уже таковы, какими им следует быть, мы помогаем им стать такими, какими они в состоянии стать».

Данин

ну значит ждем наплыв этих самых и с узакониванием оных. этот балабол 20 лет сам себе противоречит, обещая переобещать обещаное, и переписывая законы с конституцией под удобство своего террор ОПГ

Dan Bongо

✌️

Зинфира Давлетова

Не мешает заранее предупредить. В России нужны нормальные семьи, чтобы детей рожать. А ЛГБТ- противо божественная пропаганда и разврат. Их и Бог наказал, что прекращают свой род.

Грейсвандир

путинский маразм крепчает и дичает, и быдломасса скрепами лжи пропаганды себя все больше удушает... им смыслы уже не важны - они в отчаянии своем - Снегурочка прыгающая над огнем

Сергій

Не видел и не слышал. А вот запреты такие уже были, и уголовная статья была в СССР, и что это дало? Ни чего, как были так и остались. Проще не запрещать, а направить в нужное русло

Віктор Край

пидоры написали закон против пидоров? а главный пидор подписал!!!

Романтичная Особа

Вчера вдруг увидела рекламу магазинов для готов... И кресты тебе, и ножи с бритвами...и, как они пишут, не надо за этим мотаться за рубеж. Причем, магазинов уже - сеть, не один...

Мишка Квакин

И слава, Богу что её не было. Вон что творится Америке.... Родители не имеют право вмешиваться в выбор ребёнка, если он хочет сменить пол..... Надо вернуть закон о мужеложестве

Женя Пивнёв

Ну правильно , нечего им у нас делать . Пропаганду не видел , но допускаю что без этого закона она может появится . Тем более если взглянуть на наших звёзд шоу бизнеса .

Сергей Л.

Как бы заранние этот запрет, что ли? Тогда правильно. Со многими запретами, неуклюжее наше правительство, просто промухало ситуацию, а теперь льем слезы и кровь!

Евгений Николаевич

дел-то более важнее нет, геев я н видел не встречал в своей жижни (слава богу) лесби да - ну и что? да и они ипантутые на всю голову - но не сажать-же их за это

Ми
Михаил

Имеется ввиду склонение, или любой разговор о том что это норма. Лучше сразу запретить, пока не начались. Профилактика лучше чем лечение

Олег

Пропаганда не на баннерах, Пропаганда в терпимости и не осуждении. Это и становится стимулом делать мерзкие дела в глазах Создателя.

Александр Кашкаров

Что тебе назначено Природой надо благодарно принимать. Кем родился так и пригодился, плодитесь и размножайтесь, род продолжать

𝔸𝕝𝕖𝕜𝕤𝕒𝕟𝕕𝕣 ℝ𝕠𝕟

это уже следующая ступенька. Сначала надо сформировать потребителей этой услуги, потом можно уже её продавать и рекламировать