Эдуард Жульков

китайский samsung galaxy s3 не ставит приложения. Пишет недостаточно места. Как поставить на sd карту?

в настройках самсунга есть как-бе встроенная карта на 16 гб. Но я полагаю что там её нет, а мою карту нельзя выбрать в настройках установки приложений местоположения.

Дмитрий Клюшников

никак. . для нормального андроида можно было бы рут-права открыть, а для китайца вряд-ли

Ню
Нютка

на карту памяти не ставятся приложения