Оксана

На китайской копии samsung galaxy s3 как установить приложения. В меню есть значок java жмешь пишет поиск и выкидывает.

Как установить на него что нибудь с флешки jar, jad. mpr не распознает. Нет пункта установить

В нем установлены 3 игры : Talking Tom, Fruit ninja, angry birds

Александр

В нем нет джавы. Это просто значек меню-фикция. ибо там нет микросхемы а место под нее есть и программа может к ней обращаться.. а не к чему! А что вы хотели за 10 долларов?

Денис Краснослободцев

Я купила это китайское га ээ чудо техники. Никаких приложений оно не поддерживает, на следущий день я уже продавала его.