Elеna Sh.

В соответствии с нашими жизненными "реалиями" у некоторых городов нашей области появились новые названия. Так, Иркутск подпольно называют у нас - Мухосранск, Братск - Быдлоград, Шелехов - Шлюхов... Как бы вы в таком контексте назвали Москву, Сочи, Краснодар и Санкт-Петербург?

Ответы
Сибирский Инквизитор

Иркутск - хороший город, зря вы его так. И Москва тоже. Вот Питер не люблю. Его нужно переименовать в Понтоград.

Сибирский Инквизитор

Ну, это как кому показалось...

Elеna Sh.

вообще, лучше всех отзываются о сибиряках (просто никто, наверно, не знает, что у нас люди тоже все разные). Также в Москве и в Питере, смотря с кем свяжешься.

Сибирский Инквизитор

Ну это да... Но место все равно так или иначе на человека влияние оказывает.

Elеna Sh.

Не место красит человека, а человек место (с)

Вера Тихонова

...и не показалось,и не странные и не просто!!!!!!

Елена Хованская

Наверное,те кто ни когда не был в Сибири,в том числе Иркутской области тот и называет так эти города (дебилы)

Юлия Кремнёва

Ой! У нас подобным не балуются. Так что даже заморачиваться на это нет желания.

Сергей Безматный

Москвой , Сочи, Краснодаром и Ленинградом(город выдержавший блокаду))

Виктор Хахулин

...............................................................................................................

Сергей.

А не пора ли тебе: - чемодан, вокзал, и в племя мумба-юмба.

Олег Видов

Гастарбайск, Гряземорск, Бандоментск, Собчакск

Танюша Олежкина

нарочно не придумаешь

Ф. Ф. Преображенский

Нерезиновск и Путинбург

Таня

класс!

Elеna Sh.

))))))))))))))

Елена Надеждина

Так как есть

Ольга Иванова

от Вас - первый раз... Ни разу не слышала об этом

Кирилл Глаголев

как меня устраивают классические названия

Elеna Sh.

меня тоже ))

Андрей Фролов

ДА Х- ЗНАЕТ, НО Москва и москвичи отстой

Ал
Альфия

что-то не хватает здесь моей фантазии

Ksu Ms K.a.s.e.l Tomsons

У меня разыгралась фантазия просто

Дмитрий Доргунов

у этих городов уже есть названия

Надюшка Зуева

ой-е-ей!!! лучше не спрашивай!!

Elеna Sh.

))))))))))

Михаил Польшиков

КГ/АМ

Я С Марса

фиш знает, там не было.. но нас Застратов называют иногда.. понятно, какой город? 🙂

Elеna Sh.

ага.. примерно

Я С Марса

хотя я не согласен:)

Elеna Sh.

я тоже, насчёт наших городов

Таня Таня

.