조랑말

ОБЪЯВЛЕНИЕ "СРОЧНО!!!? ???Требуется 0,5 армянской ВАЛЕРЬЯНКИ ПЯТИЛЕТНЕЙ ВЫДЕРЖКИ, честное слово, не для себя прошу, для ОРГАНИЗМА!!!"

Ответы
Па
Павел

Могу предложить альтернативу, в виде русского антибиотика неважно какой выдержки, прозрачного цвета и с эффектом не хуже чем у армянской валерьянки

Валентина Попова

у итальянского бармена бомж спрашивает: "Сколько стоит капля коньяка?" "Ни сколько", - отвечает тот. "Тогда накапайте мне, пожалуйста 200 капель".

Елена Озимова

а что ж так мелко-то? просите уж сразу 10-ти летнюю))) Ваш организм будет Вам безмерно благодарен))

Сч
Счастьечко

верю, сочувствую, помочь ни чем не могу, организм мой тоже лечится такой микстурой))

Андрей Завадский

С валерьянкой 0,5 армянской надо быть осторожней, есть фальсификат на рынке

Г.
Гарик .

ДА НЕ ПОВЕЗЛО,ПРИ ТАКОМ РАСКЛАДЕ И СПИРТУ МОЖНО НЕ ЗОДУМЫВАТЬСЯ НА КОТИТЬ

Miron Li

башкирский бальзам- агидель или иремель 45 % попробуйте- и все пройдет))))

Ольга Тишина

Чего нет - того нет! Организму без этой валерьанки будет только лучше!

Роман Капцов

составлю компанию- по понедельникам тож организм жалуется...

*** Пипетка!***

Коньяк признан лекарством! Всё на фиг - вы на больничном!))

Алевтина Ватина

это серьёзное требование отказывать организьму нельзя

Ирина Петрова

Я бы не отказалась от валерьянки, тем более выдержанной

Владимир Гаврин

Рад бы помочь, да вся "армвал" во французию уплывает...

Владимир Гаврин

Рад бы помочь, да вся "армвал" во французию уплывает...

Альбина Кучумова

ИДИТЕ В МАГАЗИН, ДАЖЕ ЕСЛИ ЕСТЬ, НЕ МОЖЕМ УГОСТИТЬ! 😉!

Ирина Стряпунина

правильно, лечиться, так самыми лучшими лекарствами

Валерия Зименко

молоко-то полезнее. и успокаивает тоже неплохо. 🙂

Олеся Lovelyness

А почему армянской ? А не французской например?

조랑말

а мне так нравится

Олеся Lovelyness

Ясно )

Нелли Кошелева

Проще купите мороженое в стеклянной упаковке.

조랑말

ясно

Любовь Дернова

уж сказал открыто вышлети бутылочку коньяка

조랑말

_