Инесса Выборная

люди скажите МЕСТЬ СЛАДКА?? а потом вас никто не мучает ...совесть например.. или еще какая нить чертовщина? кто мстил?

Анна

за месть совесть априори не может мучить потому что месть это просто возврат. вы по ходу путаете месть с агрессией и вообще у вас каша в голове.

Владимир Михеев

Ну что-то ты уж прямо святых из нас делаешь. Мы обычные люди.

Наталья Белякова

Не мстила. И, думаю, что это неправильный путь. Он может принести удовлетворение лишь на секунды. А что дальше?

Маргарита Шевкунова

Наслаждение от месте подобно сексу... Но потом пустота

Ольга :)

Месть всегда возвращается к сворму хозяину и полностью на нём отыгрывается.

Екатерина Филютич

Месть - удел идиотов.

Алексей Макаров

Месть сладка. Правда, осуществляя её, нужно быть готовым к началу "войны".
А совесть - нет, не мучает. Ведь я же считаю, что поступаю правильно. А если бы я так не считал - тогда зачем вообще мстить?

Natali Petrenko

Далеко не сладка, потому никогда не мщу, а прощаю, просто от души прощаю и все.

Елена Прошина

Нет, месть низка. Не стоит мараться. Жизнь все расставит по своим местам.