Elena Gremory

Если для торжества справедливости придется лгать,то и ложь станет правдой?

Ответы
Игорь Озернов

Мира и Света Вам, уважаемая Елена! Мы стоим на пороге глобальнейших изменений. Подробности на сайтах: "Откровения Людям Нового Века", "Книга Века". Найдёте ответы на все Свои вопросы. Веры Вам, Любви, Надежды и Мудрости! :)))

Людмила Новоселова

ложь никогда не может быть правдой. но мы иногда прибегаем к ней чтобы спасти что-то важное. но затем, всё равно признаёмся тому, ради которого это сделано

Галина

НЕТ. ЛОЖЬ НИКОГДА НЕ СТАНЕТ ПРАВДОЙ, КАКИМИ БЫ БЛАГИМИ НАМЕРЕНИЯМИ ОНА НЕ ПРИКРЫВАЛАСЬ. РАНО ИЛИ ПОЗДНО ОНА ВЫЙДЕТ НАРУЖУ

Наталия Митяева

станет, в нашей стране она уже - правда и без торжества справедливости)

Анатолий Иванов

Правдой не станет,но ради справедливости-все средства хороши.

Татьяна Митрохина

Нет,я отвергаю ложь полностью.Она никогда не восторжествует.

Виталий Кравцевич

нет это не так уж горькая но правда чем сладкая но лож

Наталья Полякова

Ложь всегда остается ложью, даже если она во благо

Сергей Белокуров

Кто соврал один раз даже ради правды...............

Vasya Pupkin

запутанно..но можно поиграть и выпутаться..

Belocur Tatjana

во имя добра и справедливости подойдет все

Олег Мантур

Как говорится,- в мешке шило не утаишь. 🌹

Сергей Атмож

ложь рано, или поздно становить правдой...

Инна Склюева

справедливость не подпитывается ложью!!!

Игорь Волков

Нет,это подмена одного понятия другим

Анюта Ситникова

ложь и справедливость- разные понятия

Иван Новиков

из лжи справедливости не выйдет.......

Ольга Шинкина

У каждого свою правда и своя ложь

Valentina Lupan

не станет, но она будет оправдана

Гульшат Канищева

ложь всегда останется ложью