Наталья Труфанова

Создала новую учет. запись с правами админа, затем отключила ее, а после перез-ки просит пароль, но я его никогда не делала

У меня ХР и установочного диска нет, может есть какой-то стандартный пароль для новых компьютеров, я то никаких паролей не создавала?!

Помогите кто-нибудь, пожалуйста!

Пароль для учетки Admin просит, я на работе одна им пользуюсь с новья, никаких паролей не ставила, всего лишь удалила новую учетку и теперь не могу войти под старой ((

Оксана Абдулханова

пароль для входа в учетку или в биос? если выскакивает биос и просит пароль, то нужно вынуть батарейку на 15 секунд и поставить обратно.