Галина Ярмоленко

просить права админа как зделат права на весь диск а не настраивать каждую папку отдельно?

Ел
Елена

А какая операционка-то? Если винда, то правой кнопкой мыши по диску - свойства. Задать права и поставить галку "Применить для вложенных папок" (или как-то так).

Сергей Золотов

поставить галку "включать файлы\папки внутри контейнера", "наследовать свойства родительских объектов". или типа того. . там ваще такая муть)