Rauka

заблокированы права админы

нет прав на установку и на удаления. диск с виндой не запускается (переустановить хотел) опять же нет прав. через запуск биоса и на диск пробовал вылетает синий экран с надписью
A problem has been detected and windows has been shut down to prevent damage to your computer.

if this is the first time you've seen this stop error screen, restart your computer. Ifitthis screen appears again, follow these steps::

check for viruses on your computer. Remove any newly installed hard drives or hard drive controllers., check your hard drive to make sure it is properly configured and terminated. Run chkdsk /F to check for hard drive corruption, and then restart your computer.r.

Technical Informationn:

stop: 0x0000007В (0xF8982524,0xC0000034,0x00000000,0x00000000)

антивирусник был каспер. он был съеден вирусам (это мое предположения) LiveCD не чего не дал, права админа нету. как переустановить мне винду или открыть доступ пароля на админа не было.

Наталья Макеева

в биос sata в режим AHCI включи
зы загрузись с алкида, там куча утилит для сброса

Neo Джаборов

Обратиться к самим админам не пробовали? Если у вас зарезаны права, то решение технических проблем находится вне вашей юрисдикции. За сброс пароля и какие-либо действия с компом можно неплохо огрести, вплоть до вычета стоимости простоя и работ из зарплаты (были прецеденты на одном из объектов) . А из софта - ERD Commander для сброса пароля.

Виталий Ламинский

У тебя там уже видимо куча админов ползает) ) С СД рома загрузку сделай и переустанови систему. проблем не будет
Биос обнули (батарейку на 5 минут выташи )или джамером