Наталья

Какое Ваше самое яркое и веселое воспоминание из детства?🌞

Ответы
Антонио Гареев

Их много - начиная от Троицкой мороженки с вафелькой на тарелке, пойманого здоровенного карася, погони обычным бегом за диким зайцем, гоняния на тракторе после дождя по лужам и грязи в совхозном саду и т.д.

Леди Кена

Я много хулиганила..но меня не наказывали...взрослые терпели...случаев было много..однажды закрыла дедушку на балконе и ушла гулять..забыла...его выпустила бабушка когда с работы пришла

Николай Костров

Детство было насыщенное, мы всегда находили дела, С друзьями, ездили с палатками, на Озёра, иль Чудское Озеро с палатками,

Алекс Венцель

Так их было много...Хотите прочитать мой небольшой рассказ об этом: " Поминки" https://proza.ru/2011/11/06/1390

Лю
Любовь

яркое- впервые увиденное море в 7 лет, веселое- такого не припомню..детство было тяжелое

Андрей

Пошли как стемнеет вишню поесть в соседний заброшенный сад, нарвались на полтергейст.

Евгений

катание на трехколесном маленьком велосипеде А девочка на рамке😉

Синюшный Роджер

оголившая сиська у пионервожатой, мы так ржали )

Наталья

Эх, молодежь))))

🇷🇺Anna😊

Новогодняя ёлка, мама, папа, дедушка, бабушка.

Лисий Хвостик

Мама красивая, как Natsuki...

Морошка

бабушкин поселок на берегу реки...........

Евгений Во-Ин

да здорово! у меня не было бабушек в деревне

Са
Санчес

Легкость и радость, смех без причины

Людмила Канивец

Елка, которую папа принёс из тайги.

Robert Stup

Шило и шины автомобиля соседа

Ал
Александр

перепутал ликёр с компотом

Ценитель Прекрасного

Это слишком личный вопрос)

V/
V/S/G/

рыбалка в заброд карпов

Glаdiator (Woodland, Са)

А Вам-то что до этого?🤔

Наталья

Досье на Вас собираю😅 в шпионскую базу внесу

Glаdiator (Woodland, Са)

Складно звонИшь.😏 А я-то здесь при чём?🤔

Наталья

Так ради тебя все это и затевалось, чего уж тут скрывать🙃

Glаdiator (Woodland, Са)

Складно звонИшь.😏 Только я здесь ни при чём.🤪

Алексей Шутов

Как смотрел у девочек.

Валерий Сумский

Песни Пугачевой,