Да Ну?)))

О Вас можно сказать..."Ценный кадр"..?))

Ответы
Галина Золотарева

говорят,каждый год обо мне вспоминали,так меня не хватало...я иронически смотрела на коллег, а они так искренне уверяли ,что это правда!

So
Solongo

Пытаясь встать на путь прозрений..Уже начав к нему идти..Я прочитал здесь столько х р е н и..Что заблудился по пути...Лююди....АУУУУУУУ))

Да Ну?)))

тогда вам нужен ежик с фонариком...который будет освещать путь в тумане ваших мыслей...

So
Solongo

перчатки в хлам, на зёпе дырка, устал и ноги волочу...лицо горит, в трусах снежинки - кататься с горки я хочу (люблю!!! )

Да Ну?)))

так в чем же дело??....флаг вам в руки.. ледянку под попу....и попутного ветра))

Ежик Из Тумана

Да цены такой не платят какую я хочу,она не высокая , но платить не хотят.Уеду в другой город,не платят здесь

Да Ну?)))

А там будут платить?

Ежик Из Тумана

Город маленький 20 т это большая зарплата,я думаю найду ближе к северу и вахтой

Да Ну?)))

Хорошо...Удачи Вам!!!

Ежик Из Тумана

Вы где живете и что у вас платят в среднем?

Да Ну?)))

Я в Казахстане... У нас по разнаму.. Многие тоже по вахтам...

Ежик Из Тумана

Да там тоже больно то не заработаешь

Да Ну?)))

Да.. тяжелые сейчас времена..

Peter Smetanin

Вопрос интересный. Насчет " кадр" - бывало в молодости. Насчет " ценный" пока не знаю...

Да Ну?)))

😉

Кручинин Владимир

"Шикарно книга переплетена, Но в переплете вся её цена!" (С) 100 коротких басен.

Да Ну?)))

Здорово)

Вахмистр Георгий

По поводу ЦЕННОГО, ничего не скажу, а вот "НУ ТЫ И КАДР!!!", доводилось слушать.

Да Ну?)))

😄

Aleks Sh

про меня можно сказать " ну ты и кадр"))))))))😀😀😀

Да Ну?)))

🙂

Виктория Смирнова

нет. ценные кадры - это жены, дочки и любовницы начальства

Да Ну?)))

да...да..)

Nikola Mahkov

НЕСОМНЕННО!ГДЕ РАБОТАЛ-ПРОБЛЕМ С ОБОРУДОВАНИЕМ НЕ БЫЛО!

Да Ну?)))

респект)

Nikola Mahkov

😎

Владимир

Про Мня Можно Сказать- Уже Хлам!! Но выбрасывать Жалко!)))

Владимир Илюхин

Не знаю, но единственному позволяют работать дома.

Виктор Хмура

Не знаю, но это надо спросить тех, кто меня знает.

Людмила

Когда работала, слышала такое от начальства

Дмитрий Колесников

Ну в определенном смысле думаю да,конечно.

Марина Мирных

можно,только не в коллективе,а в семье

Юрий Юрченко

На каждый кадр есть свой оценщик.

Изгнан Из Ада По Причине:-"подъ@бывал Чертей"

Нельзя!!!! Только "наиценнейший")

Олег Федурин

Не могу знать. Но уверен что да.

Да Ну?)))

Ок)

Андрей Сухопаров

нет, тот еще кадр -точнее будет

Алла

ближнии только так и говорят..