Ин
Инесска

Подскажите где можно купить широкий войлок, для полировки нержавейки, в России? ? войлок на шлиф машинку

Юл
Юлия

Валенки сгодятся? Закажите на войлочном комбинате.

Ол
Оленька

да в любом магазине торгующим болгарками и электродрелями. есть войлок на ткани но к нему нужен резиновый диск с липучкой - прилепил и все. только при полировке надо кроме пасты гойя еще капнуть пару капель масла на деталь и поехали!!!