Кирилл Суворов

Как часто можно ввозить почтой мобильные телефоны на один адрес беспошлинно ?..

Насколько мне известно можно по два телефона заказывать в одной посылке. Если я буду заказывать часто на один адрес, скажем по 5-6 посылок в месяц, то могут ли возникнуть проблемы с налогом? Фиксируется ли товар на таможне?

Надежда Куликова

Категорию для задания вопроса выбрал как надо, к успеху идешь