Ан
Андрей

Если есть духовная пища, то должны же быть духовная отрыжка, духовная икотка, духовная тошнота, отравление и расстройство духовного пищеварения?

Ответы
Elena Tyan

мне б ваши проблемы, у меня вот на духи аллергия, как кто их моих близ находящихся надушится, вот где начинается "духишная" отрыжка, ваша духовная просто отдыхает

Олег Stormtroopers

Дык в любую церковь жидовскую(хрестьянскую) зайдите с попом поговорите и все в полном виде и увидите и услышите.

Людмила Клековкина

по разным законам проходят процессы питания. В материи действуют одни процессы, на духовном уровнне - другие

Любовь Щепетова

меня тошнит ,когда в церкви просят батюшку отпустить грехи,кто он такой,чтобы убийцам отпускать грехи?

Юлия Самигуллина

Духовная предполагает что-то приятное, умиротворенное; а всё выше перечисленное какое-то недуховное))

Елена Витальевна

ну не знаю... а если пища для ума? умственная икота и т.д.????умственная отрыжка-хотя наверно, бывает

Евгения Заболотская

нет) она низкокалорийная, легкая и совсем не жирная. поэтому и нет всего вышеперечисленного)

Николай Сысенко

Смотря какого духа пища. Духовная пища для всех разная, не смотря на то, что Бог один...........

Мадина Букаева

У меня все вышеперечисленное появляется после просмотра вечерних новостей КТК канала.

Лариса Васильева

Духовная пища не переваривается - желудка нет, но отравления и расстройство - бывает

Сергей Эбель

Конечно всё это присутствует. А вот в чём это проявляется? Можете сами поразмыслить

Анна

Господи,о чем вы думаете?Да,конечно.Все это есть.Но другими словами можно сказать.

Света Поварёнкина

будет, когда на душе начнет свербить.... и вспоминатся кому же я что плохого сделал

Юленька Суслова

))) интересный вопрос... думаю такие понятия тоже есть... и для каждого они свои

ОК
Ольга Крахмалова(Карнаухова)

даже когда я ем простую пищу, этой хрени что ты написал выше у меня не бывает

Данила Калиниченко

Обязательно.... Духовный понос и духовный запор должны присутствовать))))

Наталья Смирнова

Если должно быть-значит оно все есть.Только по-другому формулируется.

Борис Манасарян

Конечно, все это есть, даже здесь, в некоторых вопросах и ответах:)

Юлия Шалегина

Духовная тошнота от подобного рода вопросов имеет место быть.

Вячеслав Колесниченко

Духовная пища не имеет противопоказаний и побочных действий.