A*
Andrey ****

Я мечтаю проснуться, позвонить в колокольчик, и спросить у дворецкого, подстрижен ли газон у фонтана.А у вас бывают подобные мечты?

Ответы
Виктория Эдильсултанова

О да....мне всегда импонировал стиль поведения и жизни английской арестократии, не знаю что вы имели в виду но у меня перед глазами сразу встал пейзаж фассада родового английского замка и выстроившаяся челядь для знакомства с новым владельцем.

Dina Давида

Я мечтаю проснуться и за завтраком распорядиться о заправке самолёта для перелёта на 17000 км ... чо бы гувернантка приготовила к вылету внука, а дворецкий позвонил позвонил личному тренеру и предупредил о вылете .... Так ничего ?

Эрма Жиенбаева

Мой дварецкий без вопросов все делает на яву и когда я проснувшись выхожу во двор и вижу чудесные вокруг цветы и пение птиц слышу , то понимаю что это реальность а не мечта!

Кс
Ксения)

хах)а что тут мечтать то?хотите - так добейтесь.и будете вы звонить в колокольчик и спрашивать у дворецкого подстрижен ли газон)))

Татьяна :))

выйти утром на балкон собственного особняка. И с третьего этажа посмотреть- как пасутся мои кони на поле. а там-разнотравье!!!!

Тата Л***

На счёт фонтана - нет. А вот чтоб горничная завтрак приготовила и в доме с утра пахло свежеиспечённым хлебом - это да, бывает.

Лукаиска Оловишкина

У меня есть мечта провести лето где-нибудь на берегу Женевского озера в собственном небольшом коттеджике наедине с собой)

Natasha Baranova

Уютная гостинная, камин, медвежья шкура, мой любимый ноутбук и... его стартап с его преферансами и его мадемуазелями...

Лидия Ерофеева

Очень редко. Стараюсь всего добиваться сама! Считаю, что жить за чужой счет безнравственно. Но мечтать - не вредно.

Елена Шакоть

жаль, что у Вас не возникла мечта проснуться обнимая любимую и начерта Вам этот дворецкий с газоном у фонтана?

Олег Петрыгин

Нет. В плане эмоционального воспитания, где-то задумываюсь, от Чернышевского "Что Делать?" подрости, но как?

Ктото Когдато

Я уже пыталась спросить спросонок! Дворецкий выпучил глаза, покрутил пальцем у виска и ушел... 🙂

Николай Максимов

Полагаю, мечты о прошлом бывают когда имеется дефицит в том, чем заняться в действительности.

Людмила Архипова

нет, я мечтаю проснуться , выпить чашечку кофе с моим мужчиной и поехать с ним на отдых на дачу

Наталья Раитина

Нет,такой мечты нет.У меня другая мечта-проснуться,и увидеть по настояшему всех счастливыми.

Ольсен Рубина

ага! тока бывает желание не звонить дворецкому, а повесить на дверь табличку "Не беспокоить!"

Евгения Поздеева

Нет, на работе мечтаю очутиться дома, в кровати, под теплым одеялом и смотреть хороший фильм

Владимир Деркач

Иногда мне хочется прыгать и скакать как бандерлоги и в тоже время пархать как бабочка.

Дмитрий Ламбин

да ну, нет конечно...вообще помоему пустые мечты о подобном - первый признак жизофрении

Kseniya A

Бывают))))) спросить у мужа, узнал ли он у дворецкого, подстрижен ли газон у фонтана...))))