Ст
Станислав

Хрен не слаще редики,нож не страшнее пистолета,лиш глупость человека бесполезней амулета!

Ответы
Grizuk Vera

Всё течет, - всё изменяется. Когда-то ныне знаменитых потомков тоже считали глупцами, фантастами,безумцами... Жизнь всё расставила по местам

*** Viktoriy ***

Однажды слеза сказала улыбке: 'Завидую твоей радости'.
Улыбка ответила: 'Ошибаешься... Я - маска твоей боли!'

Гуля Лахтина

:? я даже растерялась,писать про глупость с грамматическими ошибками, по- меньшей мере глупо 🌹

Валентина Шанаева

А главное - те. кто глупость на уши вешают, самой глупости и не распознают...

Инна Стибунова

Ну не скажите! Есть такие амулеты, которые спасают или хотя бы помогают.

Марина Хорченко

но иногда кому то это на руку ....значит не совсем бесполезный

Окси 10

да уж если ума нет,то ни белая ни чёрная магия не помогут

Олег Шайхутдинов

не, глупость страшнее пистолета и ножа вместе взятых

Stas Unfamiliar

почему же, под дурака косить полезно...иногда.

Александр Жиляев

Если б только бесполезна - она вредна!

Vano Shubitidze

Иногда и ГЛУПОСТЬ бывает полезным

Марина Магеркина

это точно овцы и бараны достали

Галина Михайленко

сам придумал насчет глупости?

Зинаида Исмаилова

Что Вы хотели этим сказать?

Раиса Матулайтене

даже не знаю что и сказать

Tatiana Soyma

выходит-свои пословицы

Tatiana Soyma

с тобой не соскучишься-только у тебя все драматично

Ст
Станислав

дак я русский,смеяться сквозь слезы умею три человека-задорнов,жириновский,и вся россия!)))))))))))))))

Tatiana Soyma

а путин?

Ст
Станислав

за него дела его говорят!вот если бы он на арбате держал кукольный театр!?!но у него ипподром в кремле!!!дерби и весь арабский мир курят,ну или куры!!!

Tatiana Soyma

да и ладно.....

Елена Витальевна

глупость и безразличие

Надежда Автомонова

амулет тоже бесполезен

Lev Hil

в точьку

Ст
Станислав

респект!