Marat Zhikeev

Так кто КАЗАК?Изъяснение В. H. Татищева
На 11-й) О Кайсаках или Казачьей орде, хотя о их подданстве, яко ветреному народу, верить не можно, однако ж и озлоблять их неполезно. "" "Киргис и Кайсак, народ татарской великой, обитающей в степях, на север имеют Сибирь""
""Быкадоров в своём историческом труде «История Казачества».
"Казаки — особый народ, происшедший из смешения и долгого совместного сожительства на определённой территории славяно-русов с тюрко-казахами.""

Ответы
Хв
Хвостато-Мехастый)))

марат ты позор казахстана,марат ты позор казахстана,марат ты позор казахстана,марат ты позор казахстана,марат ты позор казахстана,марат ты позор казахстана,марат ты позор казахстана,марат ты позор казахстана,марат ты позор казахстана,марат ты позор казахстана,марат ты позор казахстана,марат ты позор казахстана,марат ты позор казахстана,марат ты позор казахстана,марат ты позор казахстана,марат ты позор казахстана,марат ты позор казахстана,марат ты позор казахстана,марат ты позор казахстана,марат ты позор казахстана,марат ты позор казахстана,марат ты позор казахстана,марат ты позор казахстана,марат ты позор казахстана,марат ты позор казахстана,марат ты позор казахстана,марат ты позор казахстана,марат ты позор казахстана,марат ты позор казахстана,марат ты позор казахстана,марат ты позор казахстана,марат ты позор казахстана,марат ты позор казахстана,марат ты позор казахстана,марат ты позор казахстана,марат ты позор казахстана,марат ты позор казахстана,марат ты позор казахстана,марат ты позор казахстана,марат ты позор казахстана,марат ты позор казахстана,марат ты позор казахстана,марат ты позор казахстана,марат ты позор казахстана,марат ты позор казахстана,марат ты позор казахстана,марат ты позор казахстана,марат ты позор казахстана,марат ты позор казахстана,марат ты позор казахстана,марат ты позор казахстана,марат ты позор казахстана,марат ты позор казахстана,марат ты позор казахстана,марат ты позор казахстана,марат ты позор казахстана,марат ты позор казахстана,марат ты позор казахстана,марат ты позор казахстана,марат ты позор казахстана,марат ты позор казахстана,марат ты позор казахстана,марат ты позор казахстана,марат ты позор казахстана,марат ты позор казахстана,марат ты позор казахстана,марат ты позор казахстана,марат ты позор казахстана,марат ты позор казахстана,марат ты позор казахстана,марат ты позор казахстана,марат ты позор казахстана,марат ты позор казахстана,марат ты позор казахстана,марат ты позор казахстана,марат ты позор казахстана,марат ты позор казахстана,марат ты позор казахстана,марат ты позор казахстана,марат ты позор казахстана,марат ты позор казахстана,марат ты позор казахстана,марат ты позор казахстана,марат ты позор казахстана,марат ты позор казахстана,марат ты позор казахстана,марат ты позор казахстана,марат ты позор казахстана,марат ты позор казахстана,марат ты позор казахстана,марат ты позор казахстана,марат ты позор казахстана,марат ты позор казахстана,марат ты позор казахстана,марат ты позор казахстана,марат ты позор казахстана,марат ты позор казахстана,марат ты позор казахстана,марат ты позор казахстана,марат ты позор казахстана,марат ты позор казахстана,марат ты позор казахстана,марат ты позор казахстана,марат ты позор казахстана,марат ты позор казахстана,марат ты позор казахстана,марат ты позор казахстана,марат ты позор казахстана,марат ты позор казахстана,марат ты позор казахстана,марат ты позор казахстана,марат ты позор казахстана,марат ты позор казахстана,марат ты позор казахстана,марат ты позор казахстана,марат ты позор казахстана,марат ты позор казахстана,марат ты позор казахстана,марат ты позор казахстана,марат ты позор казахстана,марат ты позор казахстана,марат ты позор казахстана,марат ты позор казахстана,марат ты позор казахстана,марат ты позор казахстана,марат ты позор казахстана,марат ты позор казахстана,марат ты позор казахстана,марат ты позор казахстана,марат ты позор казахстана,марат ты позор казахстана,марат ты позор казахстана,марат ты позор казахстана,марат ты позор казахстана,марат ты позор казахстана,марат ты позор казахстана,марат ты позор казахстана,марат ты позор казахстана,марат ты позор казахстана,марат ты позор казахстана,марат ты позор казахстана,марат ты позор казахстана,марат ты позор казахстана,марат ты позор казахстана,марат ты позор казахстана,марат ты позор казахстана,марат ты позор казахстана,марат ты позор казахстана,марат ты позор казахстана,марат ты позор казахстана,марат ты позор казахстана,марат ты позор казахстана,марат ты позор казахстана,марат ты позор казахстана,марат ты позор казахстана,марат ты позор казахстана,марат ты позор казахстана,марат ты позор казахстана,марат ты позор казахстана,марат ты позор казахстана,марат ты позор казахстана,марат ты позор казахстана,марат ты позор казахстана,марат ты позор казахстана,марат ты позор казахстана,марат ты позор казахстана,марат ты позор казахстана,марат ты позор казахстана,марат ты позор казахстана,марат ты позор казахстана,марат ты позор казахстана,марат ты позор казахстана,марат ты позор казахстана,марат ты позор казахстана,марат ты позор казахстана,марат ты позор казахстана,марат ты позор казахстана,марат ты позор казахстана,марат ты позор казахстана,марат ты позор казахстана,марат ты позор казахстана,марат ты позор казахстана,марат ты позор казахстана,марат ты позор казахстана,марат ты позор казахстана,марат ты позор казахстана,марат ты позор казахстана,марат ты позор казахстана,марат ты позор казахстана,марат ты позор казахстана,марат ты позор казахстана,марат ты позор казахстана,марат ты позор казахстана,марат ты позор казахстана,марат ты позор казахстана,марат ты позор казахстана,марат ты позор казахстана,марат ты позор казахстана,марат ты позор казахстана,марат ты позор казахстана,марат ты позор казахстана,марат ты позор казахстана,марат ты позор казахстана,марат ты позор казахстана,марат ты позор казахстана,марат ты позор казахстана,марат ты позор казахстана,марат ты позор казахстана,марат ты позор казахстана,марат ты позор казахстана,марат ты позор казахстана,марат ты позор казахстана,марат ты позор казахстана,марат ты позор казахстана,марат ты позор казахстана,марат ты позор казахстана,марат ты позор казахстана,марат ты позор казахстана,марат ты позор казахстана,марат ты позор казахстана,марат ты позор казахстана,марат ты позор казахстана,марат ты позор казахстана,марат ты позор казахстана,марат ты позор казахстана,марат ты позор казахстана,марат ты позор казахстана,марат ты позор казахстана,марат ты позор казахстана,марат ты позор казахстана,марат ты позор казахстана,марат ты позор казахстана,марат ты позор казахстана,марат ты позор казахстана,марат ты позор казахстана,марат ты позор казахстана,марат ты позор казахстана,марат ты позор казахстана,марат ты позор казахстана,марат ты позор казахстана,марат ты позор казахстана,марат ты позор казахстана,марат ты позор казахстана,марат ты позор казахстана,марат ты позор казахстана,марат ты позор казахстана,марат ты позор казахстана,марат ты позор казахстана,марат ты позор казахстана,марат ты позор казахстана,марат ты позор казахстана,марат ты позор казахстана,марат ты позор казахстана,марат ты позор казахстана,марат ты позор казахстана,марат ты позор казахстана,марат ты позор казахстана,марат ты позор казахстана,марат ты позор казахстана,марат ты позор казахстана,марат ты позор казахстана,марат ты позор казахстана,марат ты позор казахстана,марат ты позор казахстана,марат ты позор казахстана,марат ты позор казахстана,марат ты позор казахстана,марат ты позор казахстана,марат ты позор казахстана,марат ты позор казахстана,марат ты позор казахстана,марат ты позор казахстана,марат ты позор казахстана,марат ты позор казахстана,марат ты позор казахстана,марат ты позор казахстана,марат ты позор казахстана,марат ты позор казахстана,марат ты позор казахстана,марат ты позор казахстана,марат ты позор казахстана,марат ты позор казахстана,марат ты позор казахстана,марат ты позор казахстана,марат ты позор казахстана,марат ты позор казахстана,марат ты позор казахстана,марат ты позор казахстана,марат ты позор казахстана,марат ты позор казахстана,марат ты позор казахстана,марат ты позор казахстана,марат ты позор казахстана,марат ты позор казахстана,марат ты позор казахстана,марат ты позор казахстана,марат ты позор казахстана,марат ты позор казахстана,марат ты позор казахстана,марат ты позор казахстана,марат ты позор казахстана,марат ты позор казахстана,марат ты позор казахстана,марат ты позор казахстана,марат ты позор казахстана,марат ты позор казахстана,марат ты позор казахстана,марат ты позор казахстана,марат ты позор казахстана,марат ты позор казахстана,марат ты позор казахстана,марат ты позор казахстана,марат ты позор казахстана,марат ты позор казахстана,марат ты позор казахстана,марат ты позор казахстана,марат ты позор казахстана,марат ты позор казахстана,марат ты позор казахстана,марат ты позор казахстана,марат ты позор казахстана,марат ты позор казахстана,марат ты позор казахстана,марат ты позор казахстана,марат ты позор казахстана,марат ты позор казахстана,марат ты позор казахстана,марат ты позор казахстана,марат ты позор казахстана,марат ты позор казахстана,марат ты позор казахстана,марат ты позор казахстана,марат ты позор казахстана,марат ты позор казахстана,марат ты позор казахстана,марат ты позор казахстана,марат ты позор казахстана,марат ты позор казахстана,марат ты позор казахстана,марат ты позор казахстана,марат ты позор казахстана,марат ты позор казахстана,марат ты позор казахстана,марат ты позор казахстана,марат ты позор казахстана,марат ты позор казахстана,марат ты позор казахстана,марат ты позор казахстана,марат ты позор казахстана,марат ты позор казахстана,марат ты позор казахстана,марат ты позор казахстана,марат ты позор казахстана,марат ты позор казахстана,марат ты позор казахстана,марат ты позор казахстана,марат ты позор казахстана,марат ты позор казахстана,марат ты позор казахстана,марат ты позор казахстана,марат ты позор казахстана,марат ты позор казахстана,марат ты позор казахстана,марат ты позор казахстана,марат ты позор казахстана,марат ты позор казахстана,марат ты позор казахстана,марат ты позор казахстана,марат ты позор казахстана,марат ты позор казахстана,марат ты позор казахстана,марат ты позор казахстана,марат ты позор казахстана,марат ты позор казахстана,марат ты позор казахстана,марат ты позор казахстана,марат ты позор казахстана,марат ты позор казахстана,марат ты позор казахстана,марат ты позор казахстана,марат ты позор казахстана,марат ты позор казахстана,марат ты позор казахстана,марат ты позор казахстана,марат ты позор казахстана,марат ты позор казахстана,марат ты позор казахстана,марат ты позор казахстана,марат ты позор казахстана,марат ты позор казахстана,марат ты позор казахстана,марат ты позор казахстана,марат ты позор казахстана,марат ты позор казахстана,марат ты позор казахстана,марат ты позор казахстана,марат ты позор казахстана,марат ты позор казахстана,марат ты позор казахстана,марат ты позор казахстана,марат ты позор казахстана,марат ты позор казахстана,марат ты позор казахстана,марат ты позор казахстана,марат ты позор казахстана,марат ты позор казахстана,марат ты позор казахстана,марат ты позор казахстана,марат ты позор казахстана,марат ты позор казахстана,

Хв
Хвостато-Мехастый)))

марат позор казахстана, трус и слюнтяй поросячиймарат позор казахстана, трус и слюнтяй поросячиймарат позор казахстана, трус и слюнтяй поросячиймарат позор казахстана, трус и слюнтяй поросячиймарат позор казахстана, трус и слюнтяй поросячиймарат позор казахстана, трус и слюнтяй поросячиймарат позор казахстана, трус и слюнтяй поросячиймарат позор казахстана, трус и слюнтяй поросячиймарат позор казахстана, трус и слюнтяй поросячиймарат позор казахстана, трус и слюнтяй поросячиймарат позор казахстана, трус и слюнтяй поросячиймарат позор казахстана, трус и слюнтяй поросячиймарат позор казахстана, трус и слюнтяй поросячиймарат позор казахстана, трус и слюнтяй поросячиймарат позор казахстана, трус и слюнтяй поросячиймарат позор казахстана, трус и слюнтяй поросячиймарат позор казахстана, трус и слюнтяй поросячиймарат позор казахстана, трус и слюнтяй поросячиймарат позор казахстана, трус и слюнтяй поросячиймарат позор казахстана, трус и слюнтяй поросячиймарат позор казахстана, трус и слюнтяй поросячиймарат позор казахстана, трус и слюнтяй поросячиймарат позор казахстана, трус и слюнтяй поросячиймарат позор казахстана, трус и слюнтяй поросячиймарат позор казахстана, трус и слюнтяй поросячиймарат позор казахстана, трус и слюнтяй поросячиймарат позор казахстана, трус и слюнтяй поросячиймарат позор казахстана, трус и слюнтяй поросячиймарат позор казахстана, трус и слюнтяй поросячиймарат позор казахстана, трус и слюнтяй поросячиймарат позор казахстана, трус и слюнтяй поросячиймарат позор казахстана, трус и слюнтяй поросячиймарат позор казахстана, трус и слюнтяй поросячиймарат позор казахстана, трус и слюнтяй поросячиймарат позор казахстана, трус и слюнтяй поросячиймарат позор казахстана, трус и слюнтяй поросячиймарат позор казахстана, трус и слюнтяй поросячиймарат позор казахстана, трус и слюнтяй поросячиймарат позор казахстана, трус и слюнтяй поросячиймарат позор казахстана, трус и слюнтяй поросячиймарат позор казахстана, трус и слюнтяй поросячиймарат позор казахстана, трус и слюнтяй поросячиймарат позор казахстана, трус и слюнтяй поросячиймарат позор казахстана, трус и слюнтяй поросячиймарат позор казахстана, трус и слюнтяй поросячиймарат позор казахстана, трус и слюнтяй поросячиймарат позор казахстана, трус и слюнтяй поросячиймарат позор казахстана, трус и слюнтяй поросячиймарат позор казахстана, трус и слюнтяй поросячиймарат позор казахстана, трус и слюнтяй поросячиймарат позор казахстана, трус и слюнтяй поросячиймарат позор казахстана, трус и слюнтяй поросячиймарат позор казахстана, трус и слюнтяй поросячиймарат позор казахстана, трус и слюнтяй поросячиймарат позор казахстана, трус и слюнтяй поросячиймарат позор казахстана, трус и слюнтяй поросячиймарат позор казахстана, трус и слюнтяй поросячиймарат позор казахстана, трус и слюнтяй поросячиймарат позор казахстана, трус и слюнтяй поросячиймарат позор казахстана, трус и слюнтяй поросячиймарат позор казахстана, трус и слюнтяй поросячиймарат позор казахстана, трус и слюнтяй поросячиймарат позор казахстана, трус и слюнтяй поросячиймарат позор казахстана, трус и слюнтяй поросячиймарат позор казахстана, трус и слюнтяй поросячиймарат позор казахстана, трус и слюнтяй поросячиймарат позор казахстана, трус и слюнтяй поросячиймарат позор казахстана, трус и слюнтяй поросячиймарат позор казахстана, трус и слюнтяй поросячиймарат позор казахстана, трус и слюнтяй поросячиймарат позор казахстана, трус и слюнтяй поросячиймарат позор казахстана, трус и слюнтяй поросячиймарат позор казахстана, трус и слюнтяй поросячиймарат позор казахстана, трус и слюнтяй поросячиймарат позор казахстана, трус и слюнтяй поросячиймарат позор казахстана, трус и слюнтяй поросячиймарат позор казахстана, трус и слюнтяй поросячиймарат позор казахстана, трус и слюнтяй поросячиймарат позор казахстана, трус и слюнтяй поросячиймарат позор казахстана, трус и слюнтяй поросячиймарат позор казахстана, трус и слюнтяй поросячиймарат позор казахстана, трус и слюнтяй поросячиймарат позор казахстана, трус и слюнтяй поросячиймарат позор казахстана, трус и слюнтяй поросячиймарат позор казахстана, трус и слюнтяй поросячиймарат позор казахстана, трус и слюнтяй поросячиймарат позор казахстана, трус и слюнтяй поросячиймарат позор казахстана, трус и слюнтяй поросячиймарат позор казахстана, трус и слюнтяй поросячиймарат позор казахстана, трус и слюнтяй поросячиймарат позор казахстана, трус и слюнтяй поросячиймарат позор казахстана, трус и слюнтяй поросячиймарат позор казахстана, трус и слюнтяй поросячиймарат позор казахстана, трус и слюнтяй поросячиймарат позор казахстана, трус и слюнтяй поросячиймарат позор казахстана, трус и слюнтяй поросячиймарат позор казахстана, трус и слюнтяй поросячиймарат позор казахстана, трус и слюнтяй поросячиймарат позор казахстана, трус и слюнтяй поросячиймарат позор казахстана, трус и слюнтяй поросячиймарат позор казахстана, трус и слюнтяй поросячиймарат позор казахстана, трус и слюнтяй поросячиймарат позор казахстана, трус и слюнтяй поросячиймарат позор казахстана, трус и слюнтяй поросячиймарат позор казахстана, трус и слюнтяй поросячиймарат позор казахстана, трус и слюнтяй поросячиймарат позор казахстана, трус и слюнтяй поросячиймарат позор казахстана, трус и слюнтяй поросячиймарат позор казахстана, трус и слюнтяй поросячиймарат позор казахстана, трус и слюнтяй поросячиймарат позор казахстана, трус и слюнтяй поросячиймарат позор казахстана, трус и слюнтяй поросячиймарат позор казахстана, трус и слюнтяй поросячиймарат позор казахстана, трус и слюнтяй поросячиймарат позор казахстана, трус и слюнтяй поросячиймарат позор казахстана, трус и слюнтяй поросячиймарат позор казахстана, трус и слюнтяй поросячиймарат позор казахстана, трус и слюнтяй поросячиймарат позор казахстана, трус и слюнтяй поросячиймарат позор казахстана, трус и слюнтяй поросячиймарат позор казахстана, трус и слюнтяй поросячиймарат позор казахстана, трус и слюнтяй поросячиймарат позор казахстана, трус и слюнтяй поросячиймарат позор казахстана, трус и слюнтяй поросячиймарат позор казахстана, трус и слюнтяй поросячиймарат позор казахстана, трус и слюнтяй поросячиймарат позор казахстана, трус и слюнтяй поросячиймарат позор казахстана, трус и слюнтяй поросячиймарат позор казахстана, трус и слюнтяй поросячиймарат позор казахстана, трус и слюнтяй поросячиймарат позор казахстана, трус и слюнтяй поросячиймарат позор казахстана, трус и слюнтяй поросячиймарат позор казахстана, трус и слюнтяй поросячиймарат позор казахстана, трус и слюнтяй поросячиймарат позор казахстана, трус и слюнтяй поросячиймарат позор казахстана, трус и слюнтяй поросячиймарат позор казахстана, трус и слюнтяй поросячиймарат позор казахстана, трус и слюнтяй поросячиймарат позор казахстана, трус и слюнтяй поросячиймарат позор казахстана, трус и слюнтяй поросячиймарат позор казахстана, трус и слюнтяй поросячиймарат позор казахстана, трус и слюнтяй поросячиймарат позор казахстана, трус и слюнтяй поросячиймарат позор казахстана, трус и слюнтяй поросячиймарат позор казахстана, трус и слюнтяй поросячиймарат позор казахстана, трус и слюнтяй поросячиймарат позор казахстана, трус и слюнтяй поросячиймарат позор казахстана, трус и слюнтяй поросячиймарат позор казахстана, трус и слюнтяй поросячиймарат позор казахстана, трус и слюнтяй поросячиймарат позор казахстана, трус и слюнтяй поросячиймарат позор казахстана, трус и слюнтяй поросячиймарат позор казахстана, трус и слюнтяй поросячиймарат позор казахстана, трус и слюнтяй поросячиймарат позор казахстана, трус и слюнтяй поросячиймарат позор казахстана, трус и слюнтяй поросячиймарат позор казахстана, трус и слюнтяй поросячиймарат позор казахстана, трус и слюнтяй поросячиймарат позор казахстана, трус и слюнтяй поросячиймарат позор казахстана, трус и слюнтяй поросячиймарат позор казахстана, трус и слюнтяй поросячиймарат позор казахстана, трус и слюнтяй поросячиймарат позор казахстана, трус и слюнтяй поросячиймарат позор казахстана, трус и слюнтяй поросячиймарат позор казахстана, трус и слюнтяй поросячиймарат позор казахстана, трус и слюнтяй поросячиймарат позор казахстана, трус и слюнтяй поросячиймарат позор казахстана, трус и слюнтяй поросячиймарат позор казахстана, трус и слюнтяй поросячиймарат позор казахстана, трус и слюнтяй поросячиймарат позор казахстана, трус и слюнтяй поросячиймарат позор казахстана, трус и слюнтяй поросячиймарат позор казахстана, трус и слюнтяй поросячиймарат позор казахстана, трус и слюнтяй поросячиймарат позор казахстана, трус и слюнтяй поросячиймарат позор казахстана, трус и слюнтяй поросячиймарат позор казахстана, трус и слюнтяй поросячиймарат позор казахстана, трус и слюнтяй поросячиймарат позор казахстана, трус и слюнтяй поросячиймарат позор казахстана, трус и слюнтяй поросячиймарат позор казахстана, трус и слюнтяй поросячиймарат позор казахстана, трус и слюнтяй поросячиймарат позор казахстана, трус и слюнтяй поросячиймарат позор казахстана, трус и слюнтяй поросячиймарат позор казахстана, трус и слюнтяй поросячиймарат позор казахстана, трус и слюнтяй поросячиймарат позор казахстана, трус и слюнтяй поросячиймарат позор казахстана, трус и слюнтяй поросячиймарат позор казахстана, трус и слюнтяй поросячиймарат позор казахстана, трус и слюнтяй поросячиймарат позор казахстана, трус и слюнтяй поросячиймарат позор казахстана, трус и слюнтяй поросячиймарат позор казахстана, трус и слюнтяй поросячиймарат позор казахстана, трус и слюнтяй поросячиймарат позор казахстана, трус и слюнтяй поросячиймарат позор казахстана, трус и слюнтяй поросячиймарат позор казахстана, трус и слюнтяй поросячиймарат позор казахстана, трус и слюнтяй поросячиймарат позор казахстана, трус и слюнтяй поросячиймарат позор казахстана, трус и слюнтяй поросячиймарат позор казахстана, трус и слюнтяй поросячиймарат позор казахстана, трус и слюнтяй поросячиймарат позор казахстана, трус и слюнтяй поросячиймарат позор казахстана, трус и слюнтяй поросячиймарат позор казахстана, трус и слюнтяй поросячиймарат позор казахстана, трус и слюнтяй поросячиймарат позор казахстана, трус и слюнтяй поросячиймарат позор казахстана, трус и слюнтяй поросячиймарат позор казахстана, трус и слюнтяй поросячий

Хв
Хвостато-Мехастый)))

Борат смотрит на тебя весело, но все-же как на говно, с чем тебя марат и поздравляю ведь так оно и есть ты говно марат, редкое в своей тупости и злости (комплекс неполноценности) с чем тебя марат и поздравляю

Егор Ларин

Казахов не було ни фига!!!Что за выдумки!Эти кочевники смотрели на наших казаков и говорили я тоже казак а произношение храмало вот и казах.)))И теперь этот Казахстан мы русские им подарили и отгрохали.)

Евгений Фомичев

Этот сайт называется СПРАШИВАЛКА, а не доска объявлений. Здесь задают ВОПРОСЫ и отвечают на них, пишут комментарии. ЖЕелательно все с юмором, с приколами и побольше улыбок!

Marat Zhikeev

)))

Евгений Фомичев

Не понял?

Хв
Хвостато-Мехастый)))

сука ты марат, казаКи ничего общего с твоими сородичами казаХами не имеют, ты долбоеб и казахского языка ты не знаешь потому что ты опять таки долбоеб

Юрий Монгирдас

)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))Жги!!!!))))))))))))))))))))))))))))))А Узбекистан и Фергана построена казахами!!))))))ААААА)))))))Чингиз хан был тоже казахом!))))))))))

Хв
Хвостато-Мехастый)))

марат , Борат смотрит на тебя весело, но все равно как на ГОВНО, а ты марат и есть говно,а ты еще своим говном гордишься

Зинаидатюрина(Брезгина)

По истории в школе, учитель говорил, что казаки образовались на юге России из беглых непокорных крепостных.

Marat Zhikeev

Не все Казаки.Казахам более 1000лет .""Касахия - в .конце первого тысячелетия по Р. Хр. так называлась центральная часть Кавказа. В Х в. император Константин Багрянородный помещал К. между Зихами-Адыгейцами и Аланами: "Выше Зихии лежит страна называемая Папагией, повыше страны Папагии есть страна, называемая Касахия. Над Касахией гора Кавказ, а за горой земля Аланов". Персидская география Гудуд ал Алэм указывает северную границу, очевидно, той же земли Касак по берегу Азовского моря (см. словоКАЗАКИЯ). В XIII в. горную часть К. заняли Кабардинцы, покинувшие северо-кавказскую равнину под давлением Монголов Золотой Орды. Но соседние Осетины, сохраняя память о прежних обитателях этого края, называли Большую Кабарду старым именем - Казах."" "В Азербайджане город Казах , земля Саков-КайСаков называлась Сакасена".

Зинаидатюрина(Брезгина)

С казахами не соприкасалась. Не знаю что за народ.

Marat Zhikeev

Иван Грозный "Наших Казахов на Дону нет и не посылаем ни кого, а живут на Дону всяких зе­мель беглые люди, нашего государства и Литовские земли" "Мусульманский историк Рузбехан (вторая половина XV – начало XVI вв.) в своем труде о нравах и верованиях казахов писал: “Поскольку они богаты, постольку и храбры, в бою один сражается против десяти и или побеждает, или погибает”. "племя - казахи, которые славны во всем мире силою и неустрашимостью"; "Никольский Н. В. Конспект по истории народностей Поволжья". "Киргиз-Kайсаки, именующие себя казаками разделялись на три орды. Политический и общественный строй народности был похож на строй Запорожья. Внешние войны с калмыками, киргизами и Сибирским царством объединили все три орды в одну дружную сплоченную военную организацию. В войнах они выказывают себя, как варваров, кровожадных хищников, лихих наездников". Kазахи повторили подвиг 300 Спартанцев. " в 1643 г., когда всего 600 воинов-казахов сумели в горном проходе остановить 50-тысячное джунгарское войско."

Зинаидатюрина(Брезгина)

Извини,если казахи такие доблестные и порядочные, почему тогда русским у них неуютно жить. И наоборот,если казахи в россии живут......

Marat Zhikeev

пастухов много не надо, а вот холопы в лаптях ходили и вместе со скотиной в избе жили.

Зинаидатюрина(Брезгина)

Извини, я бы не хотела быть казахом.

Marat Zhikeev

OK

Желанный

казак это без страшные воины которыми удивлялась сама Екатерина царица

Юрий Гусятинский

да пере*е*б*л*и*с*я* все, а сейчас строят из себя невинных 😄

Тамара Андреева

в моем понятии КАЗАК - это свободолюбивый,гордый народ.

Marat Zhikeev

"Мусульманский историк Рузбехан (вторая половина XV – начало XVI вв.) в своем труде о нравах и верованиях казахов писал: “Поскольку они богаты, постольку и храбры, в бою один сражается против десяти и или побеждает, или погибает”. "племя - казахи, которые славны во всем мире силою и неустрашимостью"; "Никольский Н. В. Конспект по истории народностей Поволжья". "Киргиз-Kайсаки, именующие себя казаками разделялись на три орды. Политический и общественный строй народности был похож на строй Запорожья. Внешние войны с калмыками, киргизами и Сибирским царством объединили все три орды в одну дружную сплоченную военную организацию. В войнах они выказывают себя, как варваров, кровожадных хищников, лихих наездников".

Тамара Андреева

спасибо за рассказ

Marat Zhikeev

OK

Лариса Абызова

всё перемешалось скоро земля с орбиты сойдёт...)

Marat Zhikeev

Быкадоров в своём историческом труде «История Казачества». Казаки — особый народ, происшедший из смешения и долгого совместного сожительства на определённой территории славяно-русов с тюрко-казахами. «Смешение казахов (черкасов) с Кавказа и вообще тюркских народностей (печенегов, торков, половцев) с русами в Поднепровье привело к образованию особой народности — поднепровских черкасов, из которых, главным образом, и образовалось Запорожское Войско, этнически слившееся большей своей частью с украинским народом, передавшим своё название и особый характер и бытовые особенности поднепровской части населения Украины. «Смешение казахов с славяно-русами Подонскими и Приазовскими (Казакии) привело к образованию особой бродницкой народности, которая получила в системе Золотой Орды государственное, военно-служилое положение и значение Казачества. Эта народность усвоила название казаков, как этническое... «Смешение казахов (черкасов) кавказских с киргизами повело к образованию особой киргиз-казацкой народности, особого народного организма»

Лариса Абызова

генетика

Лариса Абызова

генетика

Лариса Абызова

генетика

Marat Zhikeev

OK

Борис Коньков

и чё? разъясни...теперь секир башка если што?

Marat Zhikeev

Смотря кому, следи за языком, не делай греха, Чистка будет обязательно.

Борис Коньков

у меня донские корни. не пужай. себе дороже. шашку деда сохранил. пользуюсь

Marat Zhikeev

OK

Черный Принц

ты прав казак и казах от одного корня пошли

Marat Zhikeev

OK

Ольга Заяц

И,что этим вы хотите сказать или доказать?

Хв
Хвостато-Мехастый)))

сука ты марат и пиздюк ебанутый

Кр
Кристина

Александр наплюй,шиза не лечится )

Хв
Хвостато-Мехастый)))

как не лечится? даже лопатой? )))))

Marat Zhikeev

Холопы - язык ваш, понос со рта, ктож родил и воспитал такое дерьмо?

Кр
Кристина

даже лопатой ))у человека крыша съехала) чтож тут поделаешь?))и при чем ему это очень нравится )его к Напалеону в палату № 6 надо))

Хв
Хвостато-Мехастый)))

ладно марат, вишь за тебя просят)))) пока марат, но все таки что бы не искушать меня добавь меня марат в ЧС

Ве
Вера

Суровый народ оказывается!

Елена Крайнова

кто против? каждому свое

Николай Кисельников Хабаровск

неправильно толкуете..

Marat Zhikeev

Иван Грозный "Наших Казахов на Дону нет и не посылаем ни кого, а живут на Дону всяких зе­мель беглые люди, нашего государства и Литовские земли""Никольский Н. В. Конспект по истории народностей Поволжья". "Киргиз-Kайсаки, именующие себя казаками разделялись на три орды. Политический и общественный строй народности был похож на строй Запорожья. Внешние войны с калмыками, киргизами и Сибирским царством объединили все три орды в одну дружную сплоченную военную организацию. В войнах они выказывают себя, как варваров, кровожадных хищников, лихих наездников".