Андрей Соколиков

Перед мировыми войнами, были накануне прогнозы, о ее начале? -как сейчас о 2014 г.

Ан
Анна

Сергей, вас как - будто сегодня на свет родили.. . Эти прогнозы ежемесячно, ежегодно происходят со времен когда я себя помню. А это еще Брежневские времена.

Екатерина

После первой мировой у одного человека (не помню кого) спросили когда будет следующая война, на что он ответил "1940-43 года" , спросили "почему" он ответил "За 40 лет сменятся поколения которые не знают что такое война, и будут готовы начать её"