Никита Иванов

Что ж. Всех с началом войны. В Корее.

Евгений Герасимов

Династию упырей Ын - на кол.

До
Дображелаювсем

ну наконец то, а то всю жизнь видела, боровички подосиновички а ядерных грибков не видела
не тем милок они будут Е+++++++а вот этим

Елена Гурина

"...северокорейский лидер Ким Чен Ын в ночь на пятницу приказал привести ракетные войска КНДР в состояние готовности к возможному удару по континентальной части США и американским военным базам в Южной Корее и в Тихом океане".

Вот это уже серьезно.

Славнова Ирина

Люди страшно жить стало

Ирина Басова

сказал А.. говори Б.. чо тама?
все. не говори. сами прочли

Виктория Квеквескири

Чё, америкосам спокойно не живется, уже и там начали?

Ка
Карина

По всем англо вещательным вестям. . Красной линией: Северные перешли в состояние войны с южными.

Но это пока слова. Скорее всего понты очередные (хотелось бы верить)

Дима Трушин

Меньше всего война нужна Южной Корее - часть Сеула, в котором живёт процентов 20 населения южан обстреливается артилерия Северной Кореи.

Сечас надо мониторить китайские СМИ - от позиции Китая в этом регионе зависит очень много.

Лиля Абдулина

Божа мой куда бежать, спасите.