Олька Коряпина

Народ, а вы за кого будете в войне двух Корей?))))))))))))

Южная.. . Хюндай, Дэу, ЭлДжи, Самсунг, Киа моторс и тд, С северной то ничё не купить не взять то.))))))))

Анна Рагулина

Я за обе Кореи vs. США,... чтобы они объединились и устроили пиндосам ...Пёрл-Харбор.
И КНДР жалко и Южную Корею.

Dursun Can Selcuk

Да, кровавую верхушку эту Северной Кореи давно пора скинуть в море. чтобы народ там смог выбрать себе достойное правительство. Там все нищие, голодные, а верхушка обжирается омарами и дорогим французским вином. Хватит!

Ек
Екатерина

Мне всё ровно, лишь бы по нам не бахнуло!

Diana Adamiya

На стороне слабого

Максим Суворов

за южную корею.

Александр М

За КНДР конечно.. . Пусть живут так как хотят сами, разве они не имеют на это право...

Dghnmjygkl

Если США провокацию не устроит, то народ Кореи сам с собой воевать не будет.