Юрий Барметов

А вы будете есть собак, если вам доведётся побывать в Корее?

Светлана

Нахрен мне это нужно, я собак люблю по другому.

Екатерина Вячеславовна

Я и без Кореи ел, никогда не знаешь в какое безвыходное положение тебя жизнь закинет.

Юрий Арчаков

Схарчу практически всё.

если хорошо приготовят

Вя
Вячеслав

А Вы будете есть личинок непарного шелкопряда и кузнечиков, если Вам доведется побывать в Камбодже?

Ва
Василий

Уже ел.. на выпускном, одноклассник-кореец приготовил, кукси.. уксуса дофига, и мясо так себе.
и даже в Корею не надо было ехать, Советский Союз..

Алексей Скоробогатов

А у них вообще что-то кроме собак бывает? Ну не может же быть, что там с утра до вечера собак кушают! Столько же собак на всей планете не найдется!

Мария Сарапкина

Я уже ел, в Ташкентском ресторане, там корейцев больше чем собак, собачатина по вкусу напоминает телятину ))

Ульяна Ульяна

Неееет, я люблю собак 😞

Вот человека бы сожрала без проблем.

Алина Масликова

я за любой кипиш ---кроме голодовки

На
Надюшка

да мало ли мы собачьих шашлыков в советское время съели? ! и там съем, если знать не буду и если голодная буду

Са
Сая

Не зная заранее, возможно, что отведаю.
Вот так впервые много лет назад меня угостили кониной. Я не гурман, не знаток. Что хозяйка в московской (!!) квартире поставила на стол, то и вкушали.. . Ничего, жив.
В студенческую пору, кто-то рассказал, как студиозы на вечеринке запивали выпивку чайным грибом. Потом нечаянно блин этого гриба оказался на тарелке. Его и употребили, как подобие холодца. Видимо, ребята достаточно приняли на грудь до этого.. . И не распознали.

Юлия Студеникина

Я скорее съем корейца, который мне предложит собачатинки отведать. Я их даже за людей не считаю (собакоедов, в смысле) >:-]

Варя Круглова

Волка копчёного доводилось употреблять.

Марина Михайлова

если будете умирать с голоду и не такое съедите.... инстинкт самосохранения.... а ещё у всех людей есть стадное чувство... увидев что это для всех норма.... вы непроизвольно тоже вольётесь так сказать в компанию....

Та
Татьяна

Тогда там не буду есть никакого мяса, чтобы не подсунули неповинную собачку!!!

Екатерина

На земле ещ много интересных мест : в африке, австралии в красивых джунглях проживают каннибалы... А если и туда судьба забросит?

Кирилл Беркут

там ещё чёйто подают? если ещё что есть, то без собачатины обойдусь. нууу например, змею там или сороконожку

Александр Гончаров

Там сожрали не только собак но и все что шевелится, вплоть до змей и ящериц

Любовь Гробман

Почти наверняка. Даже знать не будете, когда подсунут

Татьяна Жаркова

Я? Есть собак? Ты что, Света!...