Иван

Доведёт ли полит корректность русских, до белого каления?

Следует добавить, что в июне 2011 года религиозной организации "Казыятское управление мусульман Приморского края" прокурором города Владивостока было вынесено предупреждение о недопустимости осуществления экстремистской деятельности. Проверкой были выявлены факты хранения в мусульманском молельном доме во Владивостоке информационных экстремистских материалов.

Источник: [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Нигина Нозирова

Не доведёт . Ведь мясо непьющего и некурящего мусульманина так нравиться китайцам.