Виталий Евстигнеев

Почему коллекторы беспредельничают в России. Кто им дал ПРАВО. Я вот одного вчера довёл до белого каления Ахах

Ол
Оля

их надо отправит в африку в вьетнам кому путин списал долги пусть взыскивают украина 12 миллиардов пусть эти дармоеды отвоевывают

Сашуля Верецоца

а им вообще можно не отвечать. Если звонят - заносите в черный список.

Анна Самадова

очень большой невозврат кредитов
банкам хреново
а фин стабильность -вещь важная
иначе эффект ДОМИНО наступит
вот и дали коллекторам зеленый свет

Эля Гончарова

Интересно как?