Оксана Дендиберина

Если в Корее начнется война, Чернобыль покажется детской сказкой.. . А как вы думаете, будет ли война Кореи и США?

Вячеслав Фокин

Корея не в первый раз угрожает, и все уже понимают, что они таким образом выбивают себе какие-то уступки - ладно, мы не будем, а вы нам.. . Не будет ничего.

Марк Похилец

Очень врятли!

Александр Леонов

Вряд ли. Если Корея начнет готовиться к войне, то все страны пойдут против нее и прихлопнут как таракана

ОК
Оксана Куницына

Надаюс нет! Но, правда это не знаеть ни он с фото! Вот что Россия зделала "друзями" С. Корейи!

Ольга Осютина

Вполне возможно. США уже давно точат зуб на КНДР