До
Домино

Швеция и Дания объявили на прошлой неделе, что прекращают вакцинацию Moderna COVID для лиц моложе 30 лет из-за возможных побочных эффектов. Они увидели достаточно доказательств запрета вакцины для молодежи. Компания Pfizer подала заявку на одобрение FDA вакцины для детей в возрасте от 5 до 11 лет 10 дней назад.Согласно веб-сайту отслеживания VAERS, в Соединенных Штатах 4 144 американца умерли после вакцинации Moderna COVID, 11 346 человек умерли из-за вакцинации Pfizer.В понедельник FDA отложило утверждение вакцины Moderna для детей. Examiner: «Управление по саннадзору за качеством пищевых продуктов и медикаментов США объявило в пятницу, что отложит принятие решения о введении вакцины Moderna подросткам, сославшись на опасения, что укол может привести к повышенному риску редкого сердечного заболевания. FDA еще не определило,выше ли риск для подростков, дополнительно изучить данные, прежде чем продлевать срок действия вакцины.Вы Готовы проводить опыты над Своими Детьми?Вакцинируете их?

–5
Ответы
Наталья

Если бы так много не было информации о ковиде, то и вакцинация проходила тихо. Когда детей вакцинировали от оспы или туберккулёза никто даже и не вякал.

Наталья

Ковид мутирует, так же как и грипп. Поэтому сама прививка и получается не такой универсальной. Хотя привитые легче переносят.

Наталья

Я не за прививку. Хотя уже сделала. Обязали на работе. Но получается, что деваться нам от неё некуда. Когда-нибудь правительство переключится на другой проект. Но пока медицина и политика работают .

Sandra

конечно нет я и сама не вакцинируюсь уже2года прошло и все отлично главное не посещать больницу заражаются все после прививки спутником в

Селия Вымри

Да поплевать на эту Европу, у нас лучшая в мире вакцина, которую Путин сделал втихаря, чтобы Америка не смогла помешать.

Селия Вымри

Конечно же, человек имеет право сдохнуть, если он идиот

Селия Вымри

Я все сказал

Селия Вымри

Меня никто как скот не вакцинировал. Я ещё в марте сам пошёл и сделал прививку. А неделю назад повторную, потому что прошло полгода, мой выбор жить

Селия Вымри

Это личное дело и Путина и каждого другого человека

Александр Рузметов

Эта тема вакцинации уже в печенках сидит.
Да ну ее на х...й. И тему, и вакцину.
Кто хочет, тот пусть и колется

Наталья Демешина

Наши вакцины в разы лучше...но даже в России ещё нет вакцины для детей...но она находится в разработке...!

Наталья Демешина

Вы ошибаетесь...вакцина от коронавируса для животных существует с 60-х годов...поисковики ведь не российские, а заграница нас не любит...а прививку от лихорадки Эбола сделали наши эпидемиологи...!

Наталья Демешина

Бесполезно говорить не желающему слышать! Добра Вам!

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Для детей пока не вводили обязаловку, хотя и для взослых пока только рекомендательные меры

Ан
Анна

у нас никто такой статистики не ведет к сожалению, видимо у правительства другие цели

Василиса Евгеневна

я это читала. молодцы.может и другие подумают о прекращении

Кsюnя (Оксана)

Мои уже большие все, но нет, мы никто не вакцинируемся

A Lina W

Я-нет, но дочка сама решилась на такой шаг(ей 25)

A Lina W

Я вообще с настороженностью отношусь к происходящему, а они с другом живут отдельно, друг - немец, они все тут законопослушные, сказали делать- сделали. Спрашиваю, ты хоть читала действия, противопоказания и что надо было подписать- нет

A Lina W

Это её решение, а вот сына пока отговариваю, подождать надо, посмотреть

Я С Марса

а какое отношение эта информация к нам имеет?

Я С Марса

т.е. вы за то, чтобы миллионов 5 умерло, а потом уже применяли вакцину?

Я С Марса

они не передают заразу просто так и через неделю люди не отбрасывают копыта.
Вы в самом деле хотите, чтобы умерли миллионы ваших сограждан?
Из тех, кто жил бы ещё годы и десятилетия?
Уже и так около 700 тыс. умерло. в стране.
Вы хотите многократно больше?
Не хотите прививаться - не прививайтесь, но несите пургу

Я С Марса

они не занимают места в больницах. 97% в больницах - непривитые.
Призывая к отказу от прививок вы агитируете за высокую смертность от ковида, за коллапс системы оказания медпомощи, из-за чего, в т.ч. не могут оказывать полноценную медпомощь прочим больным.
Вы не террорист, батенька?

Виктор Соловьев

Мир с ума сошел ...видно уж не долго осталось..

Сергей Л.

Спутник! Вот это безопасно и эффективно!

Алексей Генералов

От нашей вакцины еще никто не умер.

Abstrakt User

Где статистика по Спутнику?

К.а.н.он

Продолжаешь пургу нести....

К.а.н.он

Не доверяю

К.а.н.он

Не поверю

К.а.н.он

Смысл в том, что надо ширнуться.

К.а.н.он

Бредите на досуге

К.а.н.он

Дуркуй дальше!!!

Тайша

Ни над детьми ни над собой

Татьяна *

Модерной или Пфайзером?

Лисий Хвостик

И над собой не готов...

Ва
Валерий

дурака валяют