Шельма Енот Вот!

Как можно объяснить рационально слишком сильное стремление к человеку, ради которого на карту бросается все?🤔

Ответы
Наталья Анатольевна

Вспомнилось. Жил в нашем подъезде на третьем этаже вдовец и понравилась ему соседка с первого этажа, а она к нему - никак! Чего только он не вытворял что бы обратить на себя её внимание, допрыгался, она на него заявление написала в полицию "за домогательства". Во время разбирательства женщина произнесла:" Ну почему дуб не домогается березы, береза не травит сирень, а та не завидует черемухе и не лезет с советами к вишне? Почему даже деревья понимают свои различия и живут каждый в своем ряду, они же тоже - живые, почему люди этого не понимают?"

Шельма Енот Вот!

все объяснила...рационально и эмоционально...вот...)

Любовь Соловей-Грищенко

Рационально нельзя, только иррационально. Такая тяга к другому человеку (не очень здоровая) вызвана, скорее всего, детскими нереализованными пристрастиями.

Юлия Артемьева

Для чего и кому объяснять то? Стремление есть и есть.. Исполнявшие без обьяснений.. Вот когда его не будет, тогда и обьясните, почему

Кнопа

Рационально думаю никак)))если ты так поступает,то в этот момент о рациональности и речи нет)))чувства и эмоции))

Васильева Людмила

Временное помутнение рассудка, называемое Любовь ( а также страсть, желание быть рядом)

Оля

Вот наверно тебя накрыло...прям все вопросы о любви) держись! Все будет ок)

Катерина Д

Неразделимая любовь...ваш вопрос походит на сюжет фильма Великий Гетсби

Галина Осташко

Физико-химия притягивает и вызывает такие желания. необъяснимо

Елена Островская

Верностью своим принципам- это черта очень сильных людей ...

Всего Хорошего!

Рационально никак... там чуйства и эмоции, мозг умер.

Ир
Ирина

Сложно сказать, влюбленность и полное доверие😊

Елена Воронкова

Объяснить может психиатр. Это в его компетенции)))

Ирина Чарикова

Рационально можно говорить только о диагнозе.

Ray Alex

бросай лучше человека. привязанность - зло

Татьяна Юрченко

Ибанутость.....В сельской местности так)))

Наталья Петрова

Видимо он нужен, чтобы быть счастливым.

Милота))

влюблен по собственному желанию...вот))

Музыкальный Кот 🐈

А этот человек тебя потом берет и кидает...

Милота))

и такое бывает...

Шельма Енот Вот!

печалька...вот...

Милота))

это жиза...как говорит сам Кот! Вот!

Музыкальный Кот 🐈

Да... всё так..)

Светлана

не знаю...слишком сильное...может месть?

Ирина Цветкова

Да не объяснить чувства рационально

Любовь Чеботарёва Волгоград

это называется зависимость?))