Константин Крылов

Медицина так быстро шагает вперед, что здоровье за ней не поспевает?😉

Ответы
Владимир Терентьев

Проснулась
Тавал
Проснулась – солнцу улыбнись!
Настало наше утро,
Как с легкостью с тобой слились
И поступили мудро.

Так долго ждали мы рассвет
И солнца луч, как зайчик,
Подскажет на вопрос ответ:
- Вот твой желанный мальчик!

И будешь счастлива любя
Отныне в этом мире.
Нельзя влюблённым жить скорбя,
Одним в своей квартире.

Взамен не надо ничего,
Тебе не прекословлю.
Прими меня лишь одного
И поделись любовью.
10 марта 2018 года

Снегурочка

😷 - Что вам мешает быть самим собой?
- Этика, деонтология и уголовный кодекс.
😷Доброе утро у медика бывает тогда, когда он в отпуске.
😷Медики - это сверхъестественные существа, которых выращивают в специальных лабораториях. Им не нужны деньги - они не едят, не спят, не пьют.
😷У медиков нет проблем с деньгами. Нет денег - нет проблем.

Ол
Ольга

Сразу видно медичка...

Тиана 31 Джумеля

Поэтому и не поспевает.Медицина настроена очень зависимо от всех заболеваний одновременно,уж что уже начали лечить,другое калечится.Человек и все живое устроено так, что лечение надо проводить комплексно,весь организм.Посмотрите сколько дновременно рядышком и еще напротив...Это о чем-то говорит?

Константин Крылов

Эту тему я весьма неплохо знаю и согласен в том, что в человеке всё взаимосвязано. Эта взаимосвязь не только на физическом плане, но и на энергетическом, на ментальном, на прошлых ошибках и просчётах, на генетическом уровне. А современная медицина рассматривает человека как набор независимых запчастей, воздействуя на симптоматику, но не на истинную причину недуга.

Тиана 31 Джумеля

Последняя фраза пропустила слово АПТЕК

Константин Крылов

Это неважно, и так понятно.))

Николай Симоненко

Вы правы.Фармацевтам тоже жить охота.Если раньше сахар в крови 7 ммоль,считался нормой.То сейчас это диабет.Давление 120\80,уже болезнь.Скоро нормы ещё понизят.И будем жить с рождения на таблетках

Константин Крылов

Скажем так, что многие т.н. нормы просто высосаны из пальца в угоду фармкомпаниям и афиллированным с ними структурам., а здравомыслие и комфортное самочувствие никто не отменял.))

Николай Симоненко

Перестраховка.Как говорят медики.Не ешьте колбасу,ЭТО МОЖЕТ БЫТЬ ВРЕДНО.Главное, может быть а не вредно

Константин Крылов

Да уж.....

Николай Симоненко

Потому,наших и не загонишь в больницу.Пока совсем швах не станет

Константин Крылов

Сам там раз в 10 лет бываю для прохождения медосмотра и получении справки при замене прав.))

Николай Симоненко

Меня гонят каждый год..6 лет не ложился,все таки выгнали 16 году

Ирина Кратирова

И это так,когда сегодня услышала по телевизору,что 2-х летнему ребёнку требуется операция стоимостью 25 миллионов рублей,самой не хочется жить,почему нельзя сделать её бесплатной?

Константин Крылов

Медицина пошла другим путём - бизнес, гранты, оптимизация и распил бюджетов, + карьеризм.((

Ирина Кратирова

Ужас!!!

Константин Крылов

Это уже свершившийся факт........

Ирина Кратирова

Я понимаю,что это факт,но как это печально.

Константин Крылов

Как уж есть........

Татьяна Бородкина

А некоторым нравиться болеть, и никакая быстро шагающая медицина их не спасет. Тем более многие болячки зарабатываются, медицина не может заставить людей поменять образ жизни.

Константин Крылов

Это факт безспорный!

Татьяна Бородкина

Конечно, с такими относительно здоровыми пациентами труднее всего-то им мало что помогает, с ними нужно быть не врачём , а психологом.

Виталий Мирошник

Ага. Недавно попробовал средство для повышения потенции "силденафил", а у жены "эти дни". БЛИН!!! Всё проклял! Иногда лучше без медицины обходиться... 🤔

Алекс Венцель

Отлично сказано. Она шагает, но лишь для тех у кого есть толстый кошелёк...Бесплатная медицина для бедных в России существует только на словах...

Константин Крылов

Да, так и есть.......

Лилиана Палехова

Вот уже можно сказать , что жизнь прожила. Пенсионерка уже. Но ничего у меня нет : денег , имущества , счастья , любви. Есть только здоровье.

Константин Крылов

Так Вы сказочно богаты ж!!!

Мила Стриж

Здоровье не поспевает, а продолжительность у Собянина, как-то ухитряется за три-четыре месяца обогнать даже развитые страны!

Константин Крылов

Слишком краток оценочный период

Мила Стриж

Это вопрос оленеводу-собянину, а не мне.

Валерий Мартынюк

Быстро шагает в деле получения прибыли, как везде у них указано в уставе. Лечит, но не вылечивает, а процесс приносит прибыль.

Константин Крылов

Да. Бизнес, гранты, оптимизация, распилы бюджетов.........

Валерий Мартынюк

А на бумаге продолжительность жизни увеличивается.

Константин Крылов

У статистики, по указанию сверху.

Вечел(Курган)

Шагает,в Кургане институт травматологии,напишут рекомендацию на мою поликлинику,а рука до сих пор спать не даёт...😠

Константин Крылов

Ничего не понял........

Вечел(Курган)

В институте только диагноз дали и отправили подальше...Раньше местных лечили...

Константин Крылов

Понятно. Денег нет и пшёл нафиг! Мда-с.....

Люба Солодовникова

Медицина сейчас не лечит , а калечит. Надо искать и лечиться народными средствами. Денег нет умирай такой девиз у них

Константин Крылов

Да. Это так.

Лина

На докторов надейся, да сам не плошай... Если взять за своё здоровье ответственность, то медикам делать нечего будет.

Константин Крылов

Абсолютно верно!))

Лина

Спасибо за понимание.

Константин Крылов

Пожалуйста. БлагоДарю и Вам!))

Елена Тагильцева

Медицина действительно шагает вперед!Вот только к исцелению это часто не имеет никакого отношения! К сожалению. ..

Константин Крылов

Потому что идёт другой тропой - бизнес, гранты, оптимизация, распилы бюджетов........

Та
Татьяна

с медициной надо столкнуться, чтобы рассуждать...пока меня она не подводила так сильно...вот только если оплата...

Константин Крылов

Кошелёк не поспевает?

Та
Татьяна

кошелек не поспевает...много бы что хотела сделать по медицине...

Константин Крылов

Вернее оплатить рекламируемые услуги.

Та
Татьяна

да нет...о каких услугах речь?...я бы по косметологии сделала многое что...это важно для женщины...

Константин Крылов

Раневская как-то сказала по этому поводу: "Что толку ремонтировать фасад, если канализация разваливается?"

Та
Татьяна

канализация еще поживет....

Константин Крылов

И неважно, что протекает?))))))))))

Зинаида

Или болезни? Только справятся с одной болезнью,глядь уже другая неизвестно откуда пришла и косит,и косит народ.

Константин Крылов

Потому что медицина пошла другой дорогой - бизнес, гранты, распилы бюджетов, карьеризм.

Зинаида

Это не годится никуда. А как же клятва Гиппократа?

Константин Крылов

Это издержки системы. Она многих ломает.

Зинаида

Сильных ничто не сломает. Хлипкий пошёл медик.

Константин Крылов

Ломает, ещё как ломает!

Не Пой Мне Песни При Луне

Слишком быстро шагает.Уходит из деревень.Мобильный ФАП приезжает к стареньким бабулькам и дедулям раз в месяц.

Константин Крылов

И то не ко всем......Знам, знам.....

Не Пой Мне Песни При Луне

Ну вот чем обернулась реформа здравоохранения.Людей с инсультом везут за 100 километров.

Константин Крылов

Это всё с подачи Татьяны Голиковой

Не Пой Мне Песни При Луне

У них с медицинской помощью всё в порядке.

Константин Крылов

Я говорю о том, что оптимизацию начала она и только она, а премьером в то время был ВВП.))

Виктор Шетэля

а может это не медицина быстро шагает вперед, а фирмы, которые производят лекарства от придуманных болезеней

Константин Крылов

И они тоже.))

Виктор Шетэля

да! они тоже!

Сергей Горталов

Каким бы плохим ни было здоровье, его в любом случае хватит на всю жизнь. (с) Знакомый фельдшер "Скорой помощи".