Анна

Пришла страиваться на работу, дали заполнить анкету, а там....

Там странная какая- то анкета оказалась. . Ничего не спрашивалось о предыдущих местах работы, навыках, желаемой зарплате и т. п. Чисто Ф. И. О. паспортные данные, прописка и фактическое место жительства, потом кто еще есть в семье. Это нормально?

и трудовую не спрашивали... (

Наталия Червякова

При поступлении на работу ты обязана предъявить а) паспорт и б) свидетельство об образовании, если таковое требуется для выполнения данной работы. Больше от тебя ничего не имеют права требовать. Вот в этой анкете от тебя и просят паспортные данные. Все!
Вот некоторые дебилы считают, что на работу можно без паспорта устроиться.. . Наверное, работа состоит в том, чтобы чемоданы от такси до подъезда подносить.. . И то паспорт могут попросить...

Аня Алексеева

Если и трудовую неспрашивали то скорее всего Вы как девушка понравились директору.)

Оксана Цуркан

Сейчяс сплош и рядом не спрашивают трудовую. Чтобы вам не оформлять соц покет. В таком случяе могут обманывать в ходе работы. Могут вообще полностью не оплотить отработанные дни. Короче это называется обман государства, но и конечно вас. Я вот поэтому и без работы, что устала обманыватся.

Ol
Oleg

Работа - лохотрон скорее всего. Продавать всякую косметику, бады и прочую хрень

Алеша

Паспорт им свой не давайте.

Кирилл Самойлов

Это не нормально.. . Перепись населения какая то...

Эрлан Мурзаев

Нормально, значит их больше ничего не интересует