Hurik Mc_Hurik_!!!!!!!

Заполните анкету поджалуйста

1. Каким видом транспорта Вы пользуетесь для передвижения по городу?
а) личный транспорт;
б) общественный транспорт.
2. Устраивает ли Вас качество дорог в Москве?
а) Да;
б) Нет;
в) Затрудняюсь ответить.
3. Сколько времени вы добираетесь до работы/учёбы (мин.)?
а) 10-20;
б) 20-40;
в) 40-90;
г) 90+.
4. Устраивает ли Вас пропускная способность общественного транспорта в часы пик?
а) Да;
б) Нет;
в) Пользуюсь личным транспортом;
г) Не знаю.
5. Сколько времени, затраченного при поездке на работу/учёбу, Вы вынуждены простаивать в "пробке"?
а) 0-10;
б) 10-20;
в) 20-40;
г) 40+.
6. Устраивает ли Вас комфортабельность общественного транспорта?
а) Да;
б) Нет;
в) Затрудняюсь ответить.
7. Устраивает ли Вас стоимость проезда на общественный транспорт в Москве?
а) Да;
б) Нет;
в) Затрудняюсь ответить.
8. Среднемесячные затраты на проезд:__________________________(руб).
9. Этот вопрос касается владельцев личного автотранспорта: Возникают ли у Вас проблемы с парковкой автомобиля в Москве?
а) Да;
б) Нет;
в) Иногда.
10. Считаете ли Вы правильным повышение штрафов за нарушение ПДД в 2.5-5 раз?
Ваше мнение:______________________________________________.
11. Считаете ли Вы новые меры по пресечению парковки в центре города правильными? (увеличенные штрафы, эвакуация автомобиля)
а) Да;
б) Нет;
в) Затрудняюсь ответить.
12. Что бы Вы предложили для улучшения текущей транспортной ситуации?
Ваше мнение:______________________________________________.
13. Устраивает ли Вас функционирование пригородного транспорта (электрички, автобусы, маршрутное такси)?
а) Да;
б) Нет;
в) Не пользуюсь.
14. Устраивает ли Вас функционирование метро в Москве?
а) Да;
б) Нет;
в) Не пользуюсь.
15. Часто ли Вы пользуетесь личным транспортом?
а) Каждый день;
б) Несколько раз в неделю;
в) Реже, чем раз в неделю;
г) Свой ответ:____________________.
16. Часто ли Вы пользуетесь общественным транспортом?
а) Каждый день;
б) Несколько раз в неделю;
в) Реже, чем раз в неделю;
г) Свой ответ:____________________.
17. Устраивает ли Вас стоимость недавно введенных транспортных налогов на автомобили?
а) Да;
б) Нет;
в) Затрудняюсь ответить.
18. Помогли ли, по вашему мнению, недавние меры по расширению дорог "Разгрузить Москву" (Ярославское шоссе, Дмитровское шоссе и другие)?
а) Да;
б) Нет;
в) Затрудняюсь ответить.
19. Будут ли успешными реконструкции таких автодорог, как Ленинский проспект, Щёлковское шоссе и другие?
а) Да;
б) Нет;
в) Затрудняюсь ответить.
20. Укажите Ваш возраст.
а) 18-25;
б) 25-30;
в) 30-40;
г) 40-45;
д) 45+.
21. Ваше семейное положение:
а) Холост (не замужем);
б) Женат (замужем).
22. Уровень Вашего образования:
а) Техническое;
б) Неполное высшее;
в) Высшее;
г) Школьное.
23. Ваше социальное положение:
а) Безработный;
б) Служащий;
в) Пенсионер;
г) Учащийся;
д) Иной вариант.

Катя Токарчук

1б 2в 3в 4б 5г 6а 7в 8 1000руб 9в 10 нет 11а 12- 13б 14а 15б 16а 17б 18б 19в 20а 21а 22б 23г

Ольга Терон

1 а,б; 2в; 3а; 4г; 5а; 6в; 7в; 8 - 300-400 р;9 - в СПб - да; 10- да, некоторых нужно рублём к правилам приучать; 11-а; 12- не продавать/не покупать машину при отсутствии парковочного места;13в; 14а; 15г - во время отпуска, в праздничные и выходные дни;16б;17в; 18в; 19в; 20д; 21б;22в;23б

Sereha Antipin

Это что новый вариант опроса жителей каких-то опросящих контор??? Блиин теперь тут доставать будете

Lev Fedorov

1. Каким видом транспорта Вы пользуетесь для передвижения по городу?
б) общественный транспорт.

2. Устраивает ли Вас качество дорог в Москве?
а) Да;

в) Затрудняюсь ответить.
3. Сколько времени вы добираетесь до работы/учёбы (мин.)?
г) 90+.

4. Устраивает ли Вас пропускная способность общественного транспорта в часы пик?
б) Нет;

5. Сколько времени, затраченного при поездке на работу/учёбу, Вы вынуждены простаивать в "пробке"?
д) нет ответа
6. Устраивает ли Вас комфортабельность общественного транспорта?
б) Нет;

7. Устраивает ли Вас стоимость проезда на общественный транспорт в Москве?
а) Да;

.
8. Среднемесячные затраты на проезд:__________________________(руб).
9. Этот вопрос касается владельцев личного автотранспорта: Возникают ли у Вас проблемы с парковкой автомобиля в Москве?

10. Считаете ли Вы правильным повышение штрафов за нарушение ПДД в 2.5-5 раз?
Ваше мнение: Да______________________________________________.
11. Считаете ли Вы новые меры по пресечению парковки в центре города правильными? (увеличенные штрафы, эвакуация автомобиля)
а) Да;

12. Что бы Вы предложили для улучшения текущей транспортной ситуации?
Ваше мнение: Опыт Европы по закрытию ценетра города для автотранспорта______________________________________________.
13. Устраивает ли Вас функционирование пригородного транспорта (электрички, автобусы, маршрутное такси)?
а) Да;

14. Устраивает ли Вас функционирование метро в Москве?
а) Да;

15. Часто ли Вы пользуетесь личным транспортом?

в) Реже, чем раз в неделю;
г) Свой ответ:____________________.
16. Часто ли Вы пользуетесь общественным транспортом?

б) Несколько раз в неделю;

17. Устраивает ли Вас стоимость недавно введенных транспортных налогов на автомобили?
в) Затрудняюсь ответить.
18. Помогли ли, по вашему мнению, недавние меры по расширению дорог "Разгрузить Москву" (Ярославское шоссе, Дмитровское шоссе и другие)?

в) Затрудняюсь ответить.
19. Будут ли успешными реконструкции таких автодорог, как Ленинский проспект, Щёлковское шоссе и другие?

в) Затрудняюсь ответить.