Farhod Tomson

Женщины, в чем трагедия такой ситуации: Вы пришли на вечеринку, а там другая, в таком же платье???

Ответы
Дарья Кузьмичёва

Ну представьте ситуацию: вас пригласили на вечеринку, вы захотели выделиться из народа который там будет. В поисках красивого платья вы обошли все магазины в вашем районе. Но не нашли по вашему мнению не чего подходящего. Тогда вы поехали в другой район вашего города и стали там ходить выбирать платье. Когда вы уже устали ходить, в магазин который вы зашли, вы увидели красивое платье. Вы его купили. А на следующий день, вы приходите на вечеринку, и видете, что у другой девушки точно такое же платье. Тогда вы начинаете понимать, что вчерашний труд был напрасно. Вам становится обидно.

Farhod Tomson

ну правильно, не одни же вы "самые умные")))

Наталья Татаринова

может ВЫ сестра-двойняшки...начните с этого...может жестоко...либо нашли человека со своим вкусом-тоже в наше время-редкость...для начала-познакомьтесь...а не ЧУРАЙТЕСЬ-и Будете НА ВИДУ у всей вечеринки и всё внимание будет к Вам...либо ОДИН и тот же мужчина сделал одинаковые подарки...и такое бывает...зато все прояснится...тоже Плюс...

Farhod Tomson

я как бы мужчина ваще то

Наталья Татаринова

ваще то...плиз...сразу и ней поймешь по вашей аватарной записи..... 😄 значит-братья-близнецы и по разуму... :Dизвините...ни в коем разе не хотела Вас обидеть...плиз... 😄 ☕

Farhod Tomson

а имя?

Наталья Татаринова

не поняла Вашего вопроса...

Farhod Tomson

ога

Наталья Татаринова

ога...что за ога...плиз...

Farhod Tomson

ога, это тюнингованный ага

Marina Knaus

абсалютно ни какой трагедии для себя я не вижу,это называется (ПАРТНЕР ЛЮК)трагедию видят те женщины, которые считают, что та или инная вещь сидит на другом человеке, лучше чем на (ней),а это может означать ,что человек не достаточно себя любит или не уверен в себе,если обращает внимание на такие мелочи.

Farhod Tomson

хорошо общаться с умной

Marina Knaus

😞

Farhod Tomson

точно

Edward

у меня была такая ситуация, живу в небольшом поселке, купил машину, таких только 4: (красная, белая, зеленая и моя черная-перламутровая) так мужик купил такую же, и комплектацию такую же, я был вне себя))) есть ведь еще синяя, серая, песочная, серебристая, нет надо именно черную-перламутровую)))))))

Farhod Tomson

болгарка на что

Edward

болгаркой шумно

Farhod Tomson

а ты не шуми)))))

Edward

так это она шумит))))

Farhod Tomson

глушак купи от винтореза)))))))

🇷🇺Anna😊

А не в чем! Одежду надо уметь носить, и всяк это делает по разному. А еще эту особу можно пригласить к себе на званый вечер, предварительно узнав из какой ткани будет ее вечерний туалет. И в срочном режиме запастись такой же тканью и обить всю мебель! ИИ......satisfaction!

Farhod Tomson

да

Марина

Для меня дто не трагедия, что бы так рассуждать, нужно как минимум иметь своего собственного дизайнера, который ни скем кроме вас работать больше не будет, а так как большинство одеваются торговых центрах, то говорить о том что " платья одинаковые" , глупо

Farhod Tomson

а я о чем?

Инна Баханцева

Трагедия не в тряпке - а если та другая в нем стройней и краше, чем я? Так часто другие и не замечают одинаковости - видят лучшую, а худшему варианту как раз и остается трагедию раздувать - ведь я ж в таком же - каково ж ляда вы не замечаете моих прелестей?

Farhod Tomson

а если стройней в другой тряпке, тогда что?

Инна Баханцева

тогда и трагедии в данной ситуации нет - ведь чтобы ее раздуть из ничего надо спровоцировать другую.

Farhod Tomson

ога

Жанна Божич

Мужчине этого не понять, по этому объяснить практически невозможно! Просто, женщина хочет быть индивидуальной на вечере, неповторимой, а не как официанты в ресторане или офисных работники у которых есть фирменная одинаковая одежда! Где то так!

Farhod Tomson

а ничего что униформа привлекает больше чем самая раскрутая тряпка? не слыхали?

Жанна Божич

Я за индивидуальность! И речь идёт о вичеринке, где каждый хочет быть не похожим на другого! А если речь идёт о работе, тогда возможно, что униформа это и хорошо, НО ваш вопрос был о вечеринке! Разве не так?

Farhod Tomson

так

Жанна Божич

С наступающим вас праздником! Удачи!

Farhod Tomson

спасибо Жанночка (вы о 23?)

Жанна Божич

Ну да!

Farhod Tomson

спастбо

Светлана Косолапова

вообще то неловкая ситуация ,и всё же как посмотреть ....раньше все ходили в школу в одинаковых школьных платьях, в магазинах тоже особого разнообразия не было ......потому нет ничего особенного в том что нам понравилась одна и та же вещь

Farhod Tomson

ога

Ма
Марина

Да нет трагедии, по крайней мере, для меня. А вообще - женщины наряжаются не для мужчин, а для других женщин.) И в такой ситуации - нет собственной исключительности, платье на "коллеге" может сидеть лучше (и это заметят другие дамы) и т.д...

Farhod Tomson

а разве не для мужикрв над одеваться

Ма
Марина

Все так говорят. Но реально - нет. Т.е. и для мужиков, конечно, тоже, но на любой вечеринке женщина сначала оценит соперниц и себя (по сравнению с ними). Спросите подруг))

Farhod Tomson

понял

Татьяна Федоренко

Одно из двух я узнаю точно!)) Что я выгляжу лучше чем моя конкурентка или возьму на заметку, что пора поработать над собой в плане красоты и эстетики))))) Никогда не покажу, что расстроена из-за такой ситуации задвоения одного платья!!!

Марк Корецкий

Как всё сложно 😉 😄

Татьяна Федоренко

Вот такой вот нонсенс без анонса! 😄

Анна Луненкова

это примерно также, как если бы мужчина приехал на курорт в отель, надел супер плавки от Адидас , которые выбирал 15 минут в магазине, и пришёл утром в бассейн при отеле, а там ещё один курортник отдаыхает и точно в таких же плавках :))

Farhod Tomson

и что?

Анна Луненкова

ваш ответ говорит о том, вы счастливый человек)))

Farhod Tomson

спасибо)))

Любовь

Неприятно. У меня был такой случай. Чувствуешь себя неуютно, как-будто купила платье в супермаркете за 20 копеек. Женщинам надо, чтобы их наряд был эксклюзивом и все обращали внимание, даже если он и стоит те самые 20 копеек.

Farhod Tomson

и что

Любовь

А то! Королева должна быть одна.

Farhod Tomson

идитизм

Любовь

Вам, мужчинам, не понять ))

Farhod Tomson

понял, что не понять!

Мариша Князева

была в такой ситуации - придумала себе платье - купила ткань и сшила - все восхищались и вот появляется подружка точно в таком же - трагедии собственно нет никакой - все решили что я продала платье ей - а я была уже в новом

Farhod Tomson

молодец

Вот для меня лично никакой трагедии, никогда этого не понимала. Самое интересное, что мужчины могут этого даже не заметить, т.к. на разных женщинах одна и та же вещь сидит, смотрится совершенно по-разному

Farhod Tomson

вот именно!

Но почти для всех женщин это всегда трагедия, я знаю, сама сталкивалась...бред

Farhod Tomson

еще какой!

Лола Тулаганова

Да ни в чем!!! Тупо в не уверенности в себе! Каждая женщина индивидуальна и соответственно платье на ней индивидуальное, ее личное, а если грамотно обыграть аксессуарами, то вообще никто не заметит!!

Farhod Tomson

понял

Вероника Косулина

каждая желает быть неповторимой и единственной, поэтому второй экземпляр так огорчает, но в любом случае это можно обратить в шутку и только лишь выделить себя и своё отражение в общей массе

Farhod Tomson

а почему они не хотят быть умными?

Вероника Косулина

вот в проявлении юмора и проявляется наличие ума

Татти

ну правильно,трагедия!!!!!я должна быть особенной,а не как инкубатор... да и потом обоим будет не ловка,и другие будут на это обращать внимание и хихикать... не очень приятно,согласитесь?

Farhod Tomson

огого

Татти

вот и огого

ОК
Ольга К

Такого никогда не было. А вот когда купила плащ в магазине, то на остановке увидела 10 женщин в таких плащах. Нет ничего не произошло,просто я больше его не стала одевать, и шить стала.

Farhod Tomson

оооо

ОК
Ольга К

Ну 10 конечно я прибавила, а то как бы Вы поняли, как мы себя чувствуем? 😄

Farhod Tomson

не понятно... в армии мы все были в форме... ВСЕ... и никакого дискомфорта

ОК
Ольга К

В Армии - это не тот пример. Для Армии - это уже идентификация, то есть человек себя ассоциирует с большим количеством людей, с тем, что он мужчина, которые принадлежат защитникам, а это согласитесь очень приятные ощущения для человека, и его идентификационной структуры. По этой же причине, так любят одевать одежду мужчины всей планеты, камуфляжная расцветка. А когда это видишь в одежде похожей, то это как раз нарушает индивидуальность, размывает границы, как бы нарушая собственную идентификацию. Это связано с подсознанием, и напрямую с сознанием. Так что получается, Вы подсказали ответ сами. Спасибо. А мне только осталось его прописать.

Farhod Tomson

а что от этой индивидуальности? попа шире, или скажем наоборот?

ОК
Ольга К

От индивидуальности зависит жизнь индивида.

Елена Яцковская

Ну как сказать - стараешься, платье выбираешь, приходишь - а там такая же как ты!!! И возможно, платье на другой сидит лучше, чем на тебе. И все вокруг начинают вас сравнивать. Бр-р-р-р!

Farhod Tomson

ну и? вы боитесь сравнения?

Елена Яцковская

Наверное, нет. Но все равно хочется быть единственной и неповторимой.

Farhod Tomson

а без тряпок то самое не сделать?

Елена Яцковская

Можно. Но всегда и везде "встречают по одежке"...

Farhod Tomson

ну и что, трудно быть выше мещанского болота?