Кр
Кристина

Женщина . получает огромное удовлетворение тела и души рождая ребенка. в материнстве. заботясь и находя в жизни то. что

Эльдар

Удовлетворение тела???? Обалдеть!!! Хочу увидеть рожающую женщину с удовлетворённым телом. Для меня наибольшее удовлетворение в том что мой муж обожает своих детей.

Ан
Анюта

Ну и сравнил!! ! Женщана такой же человек, как и мужчина. Задай этот вопрос себе.