Кожанова (Регион 52)

ВЫ удовлетворены своей внешностью???

Ответы
Юрий Лагун

Мужчина должен быть чуть красивее обезьяны... В обезьяньем питомнике экскурсия. Экскурсовод абхаз. Эта обезьяна породы макака. Это мужчина или женщина??? Эта самэц! Эта обезьяна породы горилла! Это мужчина или женщина??? Эта самэц! Эта порода орангутанг... Это мужчина или женщина??? Этааа самэц!!! самэц!!! Мужчина это тот, который с дэньгами. Бэз дэнэг это самэц!

Константин Южный

Нет канешна! Я хочу себе уши чебурашъи, слоновий хобот , муравьиные усы, акульи зубы и жирафью шею ... и какать по- птичьи !🙃

🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

Нет, но что то что, то есть. Спасибо папе и маме, ноги руки целы, голова на месте)))

Евгений Во-Ин

да на самом деле вполне, вообще никаких комплексов, не безусловно, но вполне

Желтый Гном Без Подвязок

Да...если дама называет меня любимкой)) в противном случае нет не доволен!))

Ал
Александр

Хвост бы укоротить малость, да блох вывести - и вот оно,совершенство!

Викентий Ви

Очень даже нет, не легко наверное моим женщинам привыкать ко мне...

Аскар Байжанов

............для нас главное удовлетворение чужой внешностью..................

Александр Шебалин .

Полностью.🖼Особенно тот,который у меня на плече сидит.

Татьяна С.

харрошш

Олег Блинов

Лет в 15 комплексовал из-за неё, но сейчас она мне вполне нравится

Кот Кот

Сдесь сидят либо тупые но под своим фото либо те у кого аватарки

Таня

Не совсем, всегда кажется то нос не такой, то уши торчат и т.д. 😁

Валерий

Да, красота это страшная сила. Думаю я когда смотрю в зеркало.

Валерий

Да, красота страшная сила! Думаю я когда смотрюсь в зеркало.

Александр Рузметов

Я страшный, старый, больной человек. Меня девушки не любят

Александр Рузметов

А чему удивляться?

Александр Рузметов

Констатируйте.

Татьяна С.

Это не удивление,а констатация факта.

Валентина Мезрина

Какая уж есть, той и пользуюсь- зато своя, естественная

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Да, я красавица! А еще умница . А как талантлива!!!))))))

Мила

Если хорошее настроение, то да. Если плохое, то нет.

Михаил Турков

Ну как бы человек самокритичен,но есть и Альфонсо

Андрей Григорьев

Ну мужики чуть красивей обезьяны. Это нормально)

Татьяна С.

это да.