Анна Сердюк

как завести ИНН если никогда не работал? или его должны как то оформлять при устройстве на работу?

Александр Шишкин

в налоговую идти нужно, на сайт их зайди для начала
и да, прости, не могу не отметить, что Мариша никогда не работал;)))

Андрей Кузнецов

А зачем тебе ИНН? Жила без него и ничего.
Вот почитай на досуге https://service.nalog.ru/zpufl/

Марина Денисёнок

идешь сам в налоговую и заводишь

Yaroslav Anurkin

В районную налоговую инспекцию обратись по месту жительства.

Анечка Предель

Идти в налоговую и там заполняешь бланк-заявление и затем присваивают ИНН.