Василий Пугачёв

Что за документ с аббревиатурой ТК нужно приносить когда оформляют на работе?

Денис Кощиенко

Попал Хрущев в рай. Видит Маркс, Энгельс, Ленин, Сталин.. . И у всех над головой буквы "ТК"... Подходит к ангелу, спрашивает, а почему у них над головой буквы "ТК"? Ангел говорит, ну как же, вот Маркс и Энгельс - Теоретики-Коммунисты, Ленин - Творец Коммунизма, Сталин - Тиран Коммунизма. Хрущев голову задрал, видит, а над ним тоже буквы "ТК". А я, говорит, кто? А ты - тварь кукурузная!

Дарья Лапшинова

Трудовая Книжка

Ольга Жигарева

трудовая книжка

Валерий Кан

трудовой кодекс принеси

Евгения Ермолаева

Точильный камень для топора, а не документ