Руслан Зарипов

Как официально устроиться на работу у индивидуального предпринимателя, какие нужно оформлять документы?

Игорь Васильев

Поскольку вы не уточнили свой статус, работник ли вы или предприниматель. Для предпринимателя необходимо иметь штатное расписание, издать приказ на прием работника на должность, подписать трудовой договор и разобраться с фондами по уплате взносов на работника. Работнику необходимо иметь, паспорт, ИНН, пенсионное свидетельство и трудовую книжку

Мария Разживина

Те же что и у юридического лица: трудовой договор, приказ о приеме на работу.

Олег Петрухин

Паспорт и трудовую книжку.